Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Wandering Village

-/-
+2 2

The Wandering Village — это новая игра-симулятор с элементами выживания и rogue-like, созданная Stray Fawn Studio.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Выживание, Приключение, Стратегия, Экономика
Разработчик: Stray Fawn Studio
Интерфейс: Русский, Английский
Звук: Английский

Таблетка: вшита

 

Системные требования:

Описание The Wandering Village:

 

The Wandering Village отличается от других градостроительных симуляторов этого жанра. Вам поручено заботиться о группе людей, Ньоманс. Они натыкаются на гигантского зверя Онбу, который считается вымершим и устроился как дома на спине у блуждающего великана. Игра о выживании вашего народа и зверя, которого они решили покорить. Они бегут от таинственных растений, распространяющихся по всей земле, выделяющих ядовитые споры. Чтобы выжить, вы должны создать деревню на спине гигантского блуждающего существа и сформировать симбиотические отношения, чтобы оставаться вместе в этом постапокалиптическом мире. Но, конечно, жизнь на спине живого, дышащего зверя сопряжена со своими трудностями. Чтобы выжить, вам прийдется поддерживать здоровье существа и его доверие, а также сохранить жизни всех. Мы предлагаем вам скачать The Wandering Village через торрент бесплатно и уже начать выживать. Для начала, вам нужно создать деревню, строя палатки, фермы и сборные посты. Чтобы развиться в The Wandering Village, вам потребуется построить исследовательское здание и проработайте дерево технологий, открывая новые объекты для развития вашего сообщества.

 

Добывайте ресурсы на спине Онбу

 

На спине существа растут деревья, а также есть камни и другие ресурсы, которые можно собирать для строительства. Вы также сможете исследовать и построить несколько зданий, чтобы разместить их рядом с головой Онбу, что позволит вам общаться с этим существом. Кроме того, вы будете принимать важные решения, например, какой путь Онбу выберет на карте, а также заботиться об Онбу, кормя его.

 

Позаботьтесь обо всех

 

В игре вам придется пережить множество различных биомов и неожиданных событий. Оставить всех в живых — непростая задача. Онбу может заболеть или заразиться ядовитыми спорами, что начнут расти у него на спине. Вы можете отправить своих жителей, чтобы удалить токсичные споры, однако они тоже могут быть отравлены и в конце концов умрут, если вы не построите здание деревенского врача. Кроме того, путешествуя по разным биомам, температура меняется. Сможете ли вы позаботиться обо всех, попробуйте скачать The Wandering Village с торрента на ПК бесплатно и узнать!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 333 MB

Скачать The Wandering Village через торрент

The Wandering Village
Новинка

Размер: 333 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*