Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bravery and Greed

9/10
0 0

Bravery & Greed — это 2D-игра в жанре roguelike с элементами файтинга и привлекательным фэнтезийным сеттингом, а также с возможностью собрать для игры до четырех друзей.

 

Дата: 15 ноября 2022г.
Жанр: рпг, экшен, приключенческие игры, инди
Разработчик: Rekka Games
Издатель: Team17
Язык: русский, английский
Таблетка: Вшита

 

Системные требования:

 

Отважная группа искателей приключений должна отправиться, чтобы собрать 4 МакГаффина в 4 подземельях. Добыть их будет не просто. В каждом подземелье полно монстров, странных ловушек и сложных встреч с боссами. Все они хотят остановить вас на вашем пути. Геймплей Bravery & Greed невероятно увлекательный, в стиле hack-and-slash вы можете атаковать врагов прямо, а также подбрасывать их в воздух и швырять по земле.

 

У вас есть четыре персонажа на выбор, каждый со своими уникальными наборами движений и способностями, такими как разбойник, волшебник и воин. Воин использует могучий меч для нанесения медленного, но тяжелого урона в ближнем бою и может удобно парировать атаки. У него также есть изящный чакрам, маленький круглый клинок, который вы можете метнуть на расстоянии. Тем не менее вам нужно обязательно нажимать кнопку, чтобы поймать его, когда он летит назад, чтобы избежать урона. Уже готовы выбрать персонажа и отправиться в бой, тогда вы можете скачать Bravery & Greed через торрент на ПК именно у нас! Перед тем, как вы отправитесь в путь, игра позволяет вам пройти краткое руководство, чтобы привыкнуть управлению и ближе познакомиться с каждым классом, который вы выбрали.


В игре ваша задача проста: войти в комнату, уничтожить волны врагов и обыскать каждый закоулок в поисках сундуков и секретов. Весь ваш прогресс отслеживается с помощью удобной карты, как только вы доберетесь до большой двери в комнату с боссом, вы сможете телепортироваться обратно в предыдущие комнаты, чтобы изучить любые пропущенные области. Иногда вы будете сталкиваться со странными продавцами, которые будут обменивать ваше золото на чары для предметов или покупать новые товары. В Bravery & Greed вы встретите различные статуи, которые позволят вам выбрать новый навык, он останется с вами до конца прохождения. Смешивание этих перков с определенными элементальными предметами еще больше усилит их, например, ношение перчаток с огненным взрывом может быть усилено с помощью правильного перка. Иногда вы сталкиваетесь с раненым или заключенным в тюрьму NPC, таким как волк, которого вы можете завербовать, чтобы он сражался с вами.


Как и в roguelike, смерть будет неизбежностью, но не концом света. Все золото, которое вы приобрели во время забега, будет переливаться в «Счетчик жадности», по мере повышения уровня этого счетчика вы разблокируете случайные предметы. Некоторые из них включают в себя новое снаряжение, на которое вы можете наткнуться в будущем, в других случаях это может быть новый NPC, его можно будет нанять и взять с собой. Вы можете разблокировать карту, которую можно активировать в начале нового забега. Эти карты к примеру могут увеличить количество найденного вами золота, но враги будут наносить больше урона. В приключение вы можете взять с собой до 4 друзей для рейдов в подземелья. Вы можете играть в Bravery & Greed по сети локально или онлайн. В кооперативе вы можете сыграть в основное приключение, сразиться с ордой или принять участие в каком-нибудь PVP-событии.


Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 322 MB 

Скачать Bravery and Greed торрент

 

Bravery and Greed
Build 9857864
Новинка

Размер: 322 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*