Скачать игры на пк торрент бесплатно

Flynn: Son of Crimson

8/10
+1 1

Flynn: Son of Crimson - это новая приключенческая 2D-игра. Однажды Флинн выгуливал своего дружелюбного пса Декса, как в любой обычный вторник, но затем внезапно он натыкается на подозрительного персонажа в капюшоне, который крадет источник жизни и силы его собаки. В Flynn: Son of Crimson вы попытаетесь спасти своего любимого товарища и восстановить мир на земле Розантики от злой сущности, известной как Плеть.

 

Платформы: PC
Версия: Demo
Дата релиза: 2019 год
Жанр: инди, платформеры
Разработчик: Studio Thunderhorse
Издатель/дистрибьютор: Studio Thunderhorse

 

Системные требования ПК-версии Flynn: Son of Crimson:

 

Flynn: Son of Crimson ключевые особенности:

 

Восстановите утраченную силу

 

Основная цель игры Flynn: Son of Crimson - найти четыре объекта, чтобы вновь усилить вашу собаку, а также найти себе новое оружие или силу. Игра представлена с уровневой структурой. Каждый уровень представляет собой смесь боя, легких головоломок и платформеров. Элементы управления очень легки в освоении даже бывалому геймеру, а новые механики не вызовут каких-либо затруднений. В Flynn: Son of Crimson вы можете атаковать врагов различных холодным оружием и уклоняться от атак. Помимо атак ближнего боя вы также можете использовать заклинания, чтобы атаковать противников с более безопасного расстояния, но все это наносит значительно меньший урон. У вас есть несколько жизней и если их потерять, вы отдадите процент от общего количества красных драгоценных камней и перезапуститесь на ближайшей контрольной точке.

 

Сражайтесь с различными врагами

 

Во время боя Flynn: Son of Crimson вы можете накапливать счетчик оглушения, а как только он достигает своего пика, враг на некоторое время оглушается, позволяя вам нанести как можно больше урона. После поражения враги выпускают ливень красных драгоценных камней - игровую валюту, которую вы используете для различных обновлений. В Flynn: Son of Crimson есть много разнообразных врагов, с которыми можно встретиться на суше и даже в воздухе. Вы можете лечить вашего персонажа, собирая драгоценные шары и активируя силу, однако эффект сработает через несколько секунд, поэтому используйте все в нужный момент.

 

Играйте в своем стиле

 

В Flynn: Son of Crimson есть также несколько комнат для испытаний, поэтому вам стоить усилить Флинна до максимума всеми его собранными красными драгоценными камнями. Какие бы небыли трудности, вы можете адаптировать игру под свой стиль. По мере прохождения сюжета ваш бой будет развиваться, что позволит вам разблокировать несколько заклинаний и оружия, каждое со своими особыми перками и комбо. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем больше разворачивается история, привнося в нее захватывающие повороты сюжета. Начните свою историю уже сейчас, скачать Flynn: Son of Crimson с торрента можно тут!

Усильте вашего персонажа

 

Вы сможете приобрести несколько видов оружия, таких как мечи, в отличие от деревянной палки, с которой вы начинаете, топоры, кастеты и так далее. Определенное оружие полезно в определенных ситуациях, а это значит, что вы будете часто переключаться между ними. То же самое и с магией. В определенные моменты игры вам нужно будет подобрать нужные способности, вы сможете разблокировать различные новые заклинания для использования, такие как: магия огня, льда, электричества. Каждое из них будет полезным на протяжении всего вашего приключения.

 

Исследуйте проработанные уровни

 

Каждый уровень Flynn: Son of Crimson идеально продуман с точки зрения дизайна. Вам всегда будет понятно куда нужно идти, и вам не нужно постоянно смотреть на карту. Игра гарантирует вам уникальный игровой процесс, который будет отличаться при перепрохождении. На каждом уровне есть красные и зеленые кристаллы, которые можно уничтожить и собрать в качестве валюты. Малиновые кристаллы необходимы для разблокировки навыков и улучшений, а зеленые кристаллы пополняют ваш счетчик зелий. На каждом уровне также спрятаны коллекционные артефакты, которые вы можете продать за малиновые кристаллы в городе. Позже вы также получите доступ к Колизею, где сможете принять участие в повторяющихся испытаниях.

 

Скриншоты:

 

Flynn: Son of Crimson трейлер игры:

 

Flynn: Son of Crimson геймплей трейлер:

 

PC | Repack

Размер 150.56 MB

Скачать Flynn Son of Crimson торрентом бесплатно 

 

Flynn: Son of Crimson
Новинка

Размер: 150.56 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*