Скачать игры на пк торрент бесплатно

Breakwaters

7/10
0 0

Breakwaters - это новая приключенческая игра, разработанная и изданная Soaring Pixel Games, маленькой студией, состоящей всего из пяти человек. Breakwaters - это новая игра в жанре выживания, она ставит перед вами задачу раскрыть секреты, исследуя руины и выживая на островах против различных гигантских боссов. 

 

Дата выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Soaring Pixels Games
Издатель: Soaring Pixels Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Breakwaters

Побеждайте титанов


Боссы в Breakwaters представлены в трех вариантах. Первый босс - это гигантская черепаха, которая будет бродить по областям ранней игры и атаковать дальними атаками. По мере продвижения вы будете сталкиваться с двумя другими боссами Змеем и Крабом. Змей предпочитает прятаться в штормовых местах в игре и атакует с помощью водоворотов, в то время как Краб имеет тенденцию атаковать базы игроков и бродить поблизости. У обоих также есть особые атаки, и они, как правило, бродят по определенным локациям. Сможете ли вы победить титанов, узнайте прямо сейчас, скачать Breakwaters торрентом бесплатно по сети можно у нас!

 

Собирайте множество ресурсов


Путешествуя по миру Breakwaters вы можете найти множество ресурсов с помощью которых можно создать различные предметы, от оружия и доспехов до строительных материалов и украшений. Breakwaters предлагает достаточно простую систему крафта, разобраться в которой не требует особых усилий. Вы можете легко сделать инструменты и построить базу на одном из множества островов в игре. А чтобы далеко не бегать, Breakwaters также имеют множество систем, к примеру, вы можете вызвать паром, который можно использовать для путешествия на острова в игре. Помимо быстрого перемещения вы также можете вызвать торговца в любое время и торговаться и покупать ценные ресурсы на пароме. По мере того как вы продолжаете создавать и складывать различные предметы для своего использования, вы начнете создавать и раскладывать кристаллы воды, которые помогут вам управлять водой. Вы также можете использовать определенные кристаллы для вызова воды, что позволяет вам удалять и добавлять воду в ваши конструкции или зданиях.

 

Исследуйте карту


В Breakwaters полно различных загадок и головоломок, которые вы можете детально исследовать. По пути вы можете наткнуться на головоломку в руинах, в которой вы нужно переместить или поместить воду в другое место, то как вы это сделаете будет зависеть только от вас. В Breakwaters есть процедурно сгенерированная карта, а это значит, что каждый раз, когда вы начинаете игру, вам будет открываться новый мир. Игра Breakwaters исследование мира в одиночку или с друзьями. Собирая и очищая кристаллы, вы можете создавать предметы и лодки, которые помогут в вашем приключении. Многие из этих предметов взаимодействуют с океаном, открывая доступ к богатым ресурсам. Вы окружены океаном, в котором хранятся неизвестные миру секреты. В Breakwaters есть более чем 360 квадратных километров океана, чтобы путешествовать, исследовать темные места и копать глубоко. На вашем пути будут встречаться странные люди и уникальные водные существа.

 

Постройте свою базу


Украсьте свое поселение с помощью множества украшений. Игра Breakwaters предлагает вам множество вариантов строительства, вы можете построить свой дом, построить для него различные вещи и украсить его. Вы можете использовать множество инструментов, стен, домов, деревянных и каменных конструкций в игре, которые вы можете создать, если найдете для них необходимые ресурсы. Однако не забудьте достаточно укрепить ваше поселение, потому что к вам может наведаться огромный Краб! Вы можете построить сооружения, которые превратят долину в озеро или затопят низины. Будьте осторожны, делая этот выбор, так как он влияет на землю и вашу способность заниматься сельским хозяйством, исследовать и путешествовать. Постройте свою деревню или крепость, вы можете скачать Breakwaters с торрента и делать все что пожелаете!

 

Скриншоты:

 

Breakwaters трейлер игры:

 

Breakwaters геймплей трейлер:

 

PC | Repack

Размер 1.89 GB

Скачать Breakwaters торрентом [по сети] (2021)

 

Breakwaters
v0.2.27
Новинка

Размер: 1.89 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*