Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gauntlet Slayer Edition (2014) рпг торрент PC | RePack

-/-
-3 13

 

Классический геймплей Gauntlet с возможностью кооператива до 4-х игроков, возвращается в совершенно новом облике! Играйте как один из четырех отличных героев в интенсивной схватке с монстрами, кишащих в подземельях, в доступных для изучения как уникально построенных, так и случайно генерируемых уровнях. Сражайтесь с бесконечными ордами врагов, зовите друзей и сражаетесь за сокровища и славу через локальный или онлайн-кооператив. Погрузитесь во Тьму!

 

 

Новый игоовой опыт с Gauntlet


Классические особенности подземелья сочетается с новаторскими функциями для достижения максимальной играбельности.

Многопользовательский режим
Исследуйте самостоятельно, если сможете, или играйте с друзьями в 4-м в режиме сплитскрин и онлайн-кооперативе. Ваши друзья могут стать врагами, поскольку вы постоянно соревнуетесь, чтобы увидеть, кто может сделать больше убийств и заработать золото.

 

Четыре классических персонажа


Четыре классических персонажа Gauntlet: Warrior, Valkyrie, Elf и Wizard возвращаются, но с более отличительными стилями игры и их собственными уникальными навыками.

 

Откройте для себя новые силы


Игроки могут обыскивать подземелья ради золота и добычи, чтобы разблокировать мистические реликвии, которые дарят обладателю смертельные новые способности. Но будьте осторожны - если их использовать неправильно, они могут нанести ущерб вам самим!

 

Как вы умрете?


Оглушительные ловушки, чудовищные орды, эпические боссы и даже ваши собственные друзья заставят вас умереть смешными и необычными способами.

 

Скриншоты:

 

Gauntlet Slayer Edition (2014) рпг торрент PC | RePack от qoob

 

 

RePack от R.G. Механики

Размер 772.08 MB

Gauntlet [v 2.2 + DLC's] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

собенности репака:

 

Gauntlet Slayer Edition (2014) рпг торрент PC | RePack
v 2.2 + DLC's
RePack от R.G. Механики

Размер: 772.08 MB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*