Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warzone 2

-/-
+58 62

Warzone 2 — это не только новое поколение королевских битв, а одна из самых популярных новых игр 2022 года. Игра будет также будет выпущена на PS4 и Xbox One, и Activision надеется привлечь миллионы игроков, обратно в бойню на обширном поле битвы в пустыне Аль-Мазра.

 

Дата выхода: 16 ноября 2022 г.
Разработчик: Infinity Ward, Raven Software, Beenox, Treyarch, High Moon Studios, Sledgehammer Games, Activision Shanghai, Demonware, 
Toys for Bob
Издатель: Activision

Язык интрефейса: русский/английский

Язык озвучки: русский/английский

Таблетка: [торрент ожидается]

 

Системные требования Warzone 2:

 

 

Особенности Warzone 2:

 

В Warzone 2.0 новое буквально все: от новых способов стрельбы и передвижения до обширных способов взаимодействия с картой и другими игроками вокруг вас. Игровой процесс Warzone 2022 соответствует масштабным изменениям, которые ожидаются в Call of Duty: Modern Warfare 2. В ноябре 2022 года в королевской битве произойдет много всего. Главной особенностью является добавление плавания и водного боя, при этом на баллистику оружия влияет ваша глубина и позиционирование. Кроме того, физика оружия была полностью переработана, как и параметры движения, что дает вам больше свободы, чем когда-либо прежде, для взаимодействия с окружающей средой. Вы думаете это все, но Infinity Ward на этом не остановилась. Есть также совершенно новое оборудование, перки и полевые улучшения, тактическая камера, а также набор нового оружия, различный транспорт, коллективный гулаг 2 на 2. Приготовитесь забыть всё что вы знали о старой Варзоне, мы предлагаем вам скачать Warzone 2 через торрент бесплатно у нас на сайте!

 

Когда выйдет Warzone 2?

 

Дата выпуска Warzone 2 официально подтверждена на 16 ноября 2022 года. Infinity Ward поделилась о дате выпуска Warzone 2.0 в рамках Call of Duty Next, с новым и дорогим подходом студии к одному из популярнейших жанров королевской битвы. Modern Warfare 2 выйдет 28 октября, так что у вас будет около двух недель, чтобы освоиться с новой механикой игрового процесса, прежде чем прыгать в королевскую битву Аль-Мазра. Приготовитесь сражаться до конца, скачать Warzone 2.0 с торрента на ПК вы сможете тут!

 

Что нового в Warzone 2?

 

В Warzone 2 смоделирована совершенно новая карта. Приготовитесь попрощаться с Верданском, Кальдерой, Островом Возрождения и Крепостью Фортуны и поприветствуйте Аль-Мазру — потрясающе обширное новое игровое пространство, созданное специально для использования преимуществ новых механик и систем, представленных в Warzone 2. Аль-Мазра — это обширное карта пустыни с действительно разнообразным географическим сочетанием, включая сочетание промышленных зон, городов разного размера, включая один, который наполовину затоплен и город под оползнем. Есть 18 достопримечательностей, и по всей карте проходит речная система. Al Mazrah из Warzone 2.0 — это «самая большая карта королевской битвы, которую когда-либо создавала Infinity Ward». Она также будет включать в себя несколько переосмысленных любимых мест из Верданска и Верданска 84, включая Карьер, Аэропорт. В предстоящей бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 будет включена кроссплатформенная игра, поэтому насладиться новой картой в кросс-плее с друзьями в Warzone II вы сможете совсем скоро!

 

Режим в стиле Тарков — Warzone 2 DMZ

 

Warzone 2 DMZ — это совершенно новый игровой режим «песочница», который выйдет вместе с игрой 16 ноября. Infinity Ward называет это «режимом эвакуации Call of Duty», однако трудно не заметить сходство с Escape from Tarkov и Hunt: Showdown. В демилитаризованной зоне вам нужно будет проникнуть в Аль-Мазру со своим отрядом, выполнить микро-задачи, а затем покинуть поле боя, когда представится возможность. Вся карта будет вашей песочницей, и вам нужно будет беспокоиться не только о соперничающих группах игроков, но и о вражеском ИИ. ИИ не будет просто содержаться в крепостях в демилитаризованной зоне, поскольку они также будут патрулировать интересующие области и усиливаться в зависимости от того, как отряды игроков взаимодействуют и нажимают на карту. Infinity Ward пообещала ряд мероприятий и подходов, поэтому приготовьтесь скачать Warzone 2 DMZ с торрента на ПК первыми у нас!

 

Скриншоты:

 

Трейлер Warzone 2:

 

Скачать Warzone 2 торрент (2022)

Warzone 2
Новинка

Размер: 125 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*