Скачать игры на пк торрент бесплатно

Frogun

8/10
+1 1

 

Frogun — это новый восхитительно очаровательный 3D-платформер, вдохновленный классическими играми старой школы. 

 

Дата выхода: 2 авг. 2022
Жанр: Action, Platformer
Разработчик: Molegato
Издатель: Top Hat Studios
Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: английский
Таблетка: вшита

 

Системные требования:

 

Описание игры Frogun: 

 

Предистория игры проста: вы играете за молодую девушку по имени Рената, чьи родители были похищены, поэтому вы берете ближайший инструмент, лягушачье ружье и отправляетесь в бой. Пистолет с маленькой лягушкой на конце может стрелять длинным языком, тем самым вы можете хватать врагов и предметы, а также цепляться за стены. Инструмент можеть дать вам полезные советы на протяжении всего вашего приключения, предоставляя небольшие учебные пособия по мере продвижения по уровням. Вас ожидают множество ретро уровней с обширными и богатыми деталями, с опасностями и врагами бродящими вокруг, а также со скрытыми комнаты и другими приятными мелочами. На каждом уровне есть множество коллекционных предметов и медалей. Любые полученные монеты могут разблокировать новые шляпы и произведения искусства от продавца, с которым вы столкнетесь. Отправляйтесь в дивный мир уже сейчас, скачать Frogun через торрент бесплатно на ПК теперь можно у нас!

 

Frogun представляет собой 3D-платформер с упором на коллекционирование. Главной особенностью игрового процесса, которая выделяется, является лягушка. Вы можете использовать её, чтобы хватать врагов, а затем использовать их в качестве снаряда, чтобы уничтожить других злодеев или просто сбросить их в пропасть. Инструмент может цепляться за поверхности, действуя как крюк и даже вытаскивать блоки или перемещать объекты на уровне для решения основных головоломок. Если у вас возникли проблемы с прицеливанием, вы можете использовать полезную лазерную указку, чтобы правильно расположить выстрел. В игре есть фоторежим, в котором вы можете приостановить все действия и поставить Ренату в забавную позу, а затем сохранить ее в свой список снимков экрана, чтобы позже насладиться ею на досуге или поделиться с друзьями. В игре даже есть режим для двух игроков, называемый дуэлью монет. Попробуйте скачать Frogun с торрента для кооп игры тут!

 

Когда вы умираете в игре Frogun, вы теряете все предметы коллекционирования, которые вы приобрели, и вас отправляют обратно к последней контрольной точке. В игре вы можете собирать монеты и драгоценные камни, искать секретные локации. Frogun - это платформер, в типичном ретро стиле. Однако, как и в классической ретро игре, сложность местами может показаться слишком суровой. Прыжки требуют жесткой точности и концентрации, а различные платформы могут двигаться слишком быстро. Также в игре есть множество интересных боссов и мини-боссов.


Скриншоты:

 

 

 

PC | Repack

Размер 568.7 MB

Скачать Frogun торрент (2022)

 

Frogun
v1.0
Новинка

Размер: 568.7 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*