6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Shadow Warrior 3

6/10
+4 4

Shadow Warrior 3 — это новый динамичный шутер от первого лица, который преподносит еще больше крови и шуток. Межпространственный дракон угрожает Земле и вы, вновь играя за Ло Ван должны остановить его.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Версия: 1.01
Тип издания: GOG-Rip (thx InsaneRamZes)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
*Меняется в настройках игры


Shadow Warrior 3 cистемные требования:

 

 

Игра Shadow Warrior 3 продолжает традицию серии полностью и вновь перезагружает свой стиль. На этот раз это будет более линейный шутер на арене, похожий на Shadow Warrior 2013 года. Действие происходит спустя годы после событий второй игры, вы играете за бывшего вольного наемника Ло Вана. Главный герой остается подавленным, одиноким и медленно сходит с ума после того, как выпустил в мир дракона. В удивительно великолепном туториале вам предстоит пережить его неудачу в борьбе с драконом, изучая свои движения, оружие и способности.

 

Развивайте навыки

 

В Shadow Warrior 3 у вас всегда есть и катана, и пистолет, поэтому вы можете переключаться между ними в любой момент. Общее количество орудий доступных орудий было сокращено до шести, но будь то револьвер или сверхмощная снайперская винтовка - все они довольно четко выделяются друг от друга. У Ло Вана теперь есть простое дерево навыков, и у каждого оружия также есть свое крошечное дерево, которое развивает для них небольшие нюансы. Револьвер, например, может превратиться из меткого орудия в оружие AOE, которое поджигает или даже подрывает врагов. Помимо различного боевого оружия, в Shadow Warrior 3 также заслуживает упоминания разнообразные враги. Сёгай — это ваши обычные противники, у которых есть своя шкала казни, здоровье и боеприпасы, но есть и сумасшедшие враги, такие как Хаттори, у которого четыре руки и три клинка. Некоторые из врагов могут эффективно уклоняться от пуль, но у каждого есть свои слабые стороны.

 

Используйте все что попадется в руки

 

Развивая своё прохождение Shadow Warrior 3 вы сможете заметить что из большинства демонов выпадает новый расходный материал под названием Finisher Orb. Если вы соберете достаточно, чтобы заполнить метр, вы сможете жестоко расчленить нападавших с помощью анимации, мгновенно убив их, а затем посмотреть, как Ло Ван превращает их внутренности в боевое оружие ограниченного использования. Каждого тело врага в Shadow Warrior 3 можно превратить в свое уникальное оружие или инструмент. Также, когда вы казните врага, вы забираете у него часть оружия. Это варьируется от ледяных бомб и гигантских молотков, гранаты, которая превращается в мини диско-шар из лазеров. В зависимости от того, насколько силен враг и его боевое оружие, вам может понадобиться более одной полосы шкалы казни.

 

Скриншоты:

 

Shadow Warrior 3 трейлер игры:

 

PC | GOG-Rip

Размер 23.01 GB

Скачать Shadow Warrior 3 - Deluxe Edition торрент [v 1.01 + DLCs] (2022) 

 

Shadow Warrior 3
v 1.01 + DLCs
Новинка

Размер: 23.01 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*