Скачать игры на пк торрент бесплатно

Marsupilami: Hoobadventure

9/10
0 2

Marsupilami: Hoobadventure - это новый приключенческий платформер в классическом стиле, разработанный Ocellus и опубликованный Microids.

 

Дата выпуска: 16 ноября 2021
Жанр: Action, Adventure, Platformer, Side, 2D
Разработчик: Ocellus Studio
Издательство: Microids
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (24 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Marsupilami: Hoobadventure истемные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i5, 2.5 GHz или быстрее
Память: 2 Гб
Видео: Intel HD 4400 или быстрее
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 1.9 Гб

 

Описание Marsupilami: Hoobadventure

 

В Marsupilami: Hoobadventure вы управляете Панчем, Твистером и Хоуп, тремя марсупилами, которые мирно живут в Паломбии. Эти любопытные существа открывают проклятый саркофаг и непреднамеренно выпускают призрака, который проклинает всех животных на острове. К счастью, трое героев невосприимчивы и берут на себя задачу снять проклятие и спасти жителей острова. Эта необычная история охватывает 3 мира и состоит из более чем 20 уровней. Кроме того, в Marsupilami: Hoobadventure есть куча коллекционных предметов, бонусных этапов и уровней, испытаний на время и множество монстров, с которыми вам нужно будет справиться. Впоследствии каждый уровень будет проверять вас, одновременно развлекая. Вдобавок ко всему, есть разные настройки сложности, поэтому эта игра подойдет как новичку, так и ветерану гейминга. Если вы ищете торрент детские игры, то вероятно Marsupilami: Hoobadventure чудесно вам подойдёт!

 

Сыграйте в классический приключенческий платформер

 

В Marsupilami: Hoobadventure нет непонятных уровней, сложного геймплея, изнуряющих головоломок. Вместо этого каждый этап следует простому подходу. Следовательно, вы должны мчаться из точки А в точку Б, перепрыгивая пропасти, избегая ловушек и побеждая монстров. Каждый герой может прыгать со стен, кататься по ящикам и хлестать врагов хвостом. Во время вашего приключение, вы сможете обнаружить в Marsupilami: Hoobadventure секретные места, а также бонусные уровни. В каждой из этих секретных зон вы будете зарабатывать билеты, находить фрукты и увеличивать количество своих жизней. Marsupilami: Hoobadventure - это прежде всего легкая торрент игра для детей, которая подойдёт как мальчику, так и девочке, а может даже любому взрослому, желающему с удовольствием провести время.

 

Marsupilami: Hoobadventure - игра для каждого

 

Хотя в Marsupilami: Hoobadventure нет действительно сложно моментов, дополнительные уровни и испытания на время смогут действительно проверить уровень вашей игры. Если вы любитель поставить рекорды, вы можете испытать множество попыток улучшить каждую из гонок на время — а это немалый подвиг! Следовательно, добиться золотой медали на каждом этапе легче на словах, чем на деле. Marsupilami: Hoobadventure как игра продумана и чрезвычайно отзывчива в управлении. Простое в освоении управление делает эту игру удобной для любого пользователя, которая отлично подходит для игроков всех возрастов. Попробуйте скачать Marsupilami: Hoobadventure торрентом бесплатно у нас и убедиться в этом самостоятельно! Благодаря простому подходу к геймплею вы будете втянуты в экшен, и вам будет очень трудно оторваться. В этой милой игре вы можете отдохнуть от нынешних реалий, отправиться в приключение и изучить красочный мир, коллекционировать предметы, а также находить скрытые уровни.

 

Скриншоты:

 

Marsupilami: Hoobadventure трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 864.68 MB

Скачать Marsupilami: Hoobadventure торрент (2021) 

 

Marsupilami: Hoobadventure
Новинка

Размер: 864.68 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*