Скачать игры на пк торрент бесплатно

Chivalry 2

-/-
+2 2

Chivalry 2 — это новая экшен рпг, которая совсем недавно вышла на ПК! Это захватывающая военная игра, которая посвящена мастерству боя и отыгрышу в команде в средневековых сражениях. Чтобы начать сражаться мечем и завоевывать победы, вам нужно скачать Chivalry 2 торрент бесплатно по сети у нас!

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action
Разработчик: Torn Banner Studios
Издатель: Tripwire Presents
Версия игры: Build 8899150
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg) [ПОКА ТОЛЬКО ОФФЛАЙН]

Системные требования:

 

Особенности игры Chivalry 2 (2022):

 

Чисто игроков в chivalry 2 2022 растет с каждым днём. В основе chivalry 2 2022 лежат командные матчи с участием 64 игроков. В игре вы можете сражаться как вашей душе угодно, создавать свой личный подход. Битвы в Chivalry 2 разнообразны. В начале биты, вы появляетесь вдали от линии фронта, где одна команда пытается достичь типично средневековой цели: взобраться на стену, толкнуть осадные башни, уничтожить всё на своем пути, а другая обороняется. Существуют также много других режимов, где вам например нужно перевозить золото, сопровождать полезные грузы.

 

Chivalry 2 — это простор для общения, где вы можете делать что угодно. Вы можете встретить двух игроков, кланяющихся друг другу или приседающих вверх и вниз. Что они делают? Это не имеет значения. Парирование, уклонение и блокирование имеют жизненно важное значение в Chivalry 2 2022. В игре есть множество вариантов атаковать противника: есть рубящие атаки с чередующимся направлением, колющие удары и удары сверху, контратаки. Каждый из этих ударов может быть выполнен как тяжелая атака. Вы даже можете изменить направление или тип атаки на лету. Удивлять своих врагов, постоянно меняя направление ударов, очень важно. В игре Chivalry 2 2022 есть четыре основных класса — Рыцарь, Лучник, Авангард и Пехотинец. Каждый из них может экипировать разнообразное оружие трех различных подклассов, а также имеет уникальные способности, такие как масляная граната или исцеляющие бинты.

 

Большим преимуществом Chivalry 2 является ее глубокая и сложная система ближнего боя, со всеми её нюансами. В Chivalry 2 вы можете выполнять самые разные движения, в том числе рубящие удары, колющее и взмахи над головой, каждое из которых имеет разную скорость и значения урона в зависимости от используемого оружия. Вы также можете использовать свое оружие для парирования атак, что имеет решающее значение для защиты. Блоки можно удерживать, но недостатком этого является то, что при этом вы теряете выносливость. Таким образом, игра побуждает вас тактически планировать и тщательно рассчитывать свои блоки. В новой игре Chivalry 2 существуют также такие механики, как: финты, удары ногами, морф атаки, удар блоком и многое другое, которые вы можете использовать, чтобы сбить время защиты вашего противника или пробить блоки, но этим движениям будет противопоставлена прямая атака, поскольку они медленнее выполняются. Битва между двумя игроками в Chivalry 2 — это стратегическое и интеллектуальное сражение, в которой вы читаете своего противника и пытаетесь понять, что он собирается делать, чтобы вы могли соответствующим образом отреагировать.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 14.10 GB

Скачать Chivalry 2 торрент (2022) 

 

Chivalry 2
Новинка

Размер: 14.10 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*