Скачать игры на пк торрент бесплатно

This Means Warp

-/-
0 0

This Means Warp — это новая стратегическая игра по сети, где основное внимание уделяется координации действий. В This Means Warp можно играть по сети, в одной сессии могут участвовать до четырех игроков локально или онлайн.

 

Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Стратегии.
Разработчик/Издательство: Outlier / Jagex Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi5
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен.
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

Системные требования:

 

Особенности игры This Means Warp:

 

Цель игры This Means Warp состоит в том, чтобы летать по космосу, выполняя случайно сгенерированные миссии и стараясь сохранить свой корабль в целости и сохранности. В большинстве миссий вы сталкиваетесь с вражескими пиратскими кораблями и пытаетесь уничтожить его. Для этого вам нужно укомплектовать орудия, зарядить их боеприпасами и, конечно же, отремонтировать корпус собственного корабля, если он получит повреждения. Вы можете видеть, что замышляют обитатели вашего вражеского корабля, использовать подсказки куда лучше стрелять. Ваши маленькие помощники могут подсказать слабое место или брешь в корабле. Вы также можете уничтожить их индивидуальное оружие, запас боеприпасов или просто выстрелить в корпус, создав как можно больше дыр, что затруднит ремонт врагу. Сможете ли вы уничтожить корабль противников, попробуйте скачать This Means Warp торрент бесплатно по сети у нас и узнать!

 

Играть в This Means Warp можно по сети!

 

Поскольку вы можете скачать This Means Warp торрентом и играть по сети, ключом к успеху является общение с товарищами по кооперативу. По мере вашего исследования вы сможете набирать до двух дополнительных членов экипажа, каждому из которых вы можете отдавать приказы, заставлять выполнять определенные задачи на корабле. Вы можете выполнять миссии и побеждать боссов вместе со своими друзьями!

 

Разблокируйте различных персонажей

 

В игре This Means Warp есть множество интересных персонажей. Вы можете выбрать разнообразных героев, таких как: весельчака механика по имени Боб, крокодила Пейнтс, женщину Синь и других. Каждый из них имеет свою собственную статистику в отношении скорости, атаки и других бонусов. Эти индивидуальные характеристики вы сможете улучшить по мере повышения уровня вашего персонажа, а также вы сможете разблокировать и других нестандартных героев, таких как Панда или Джентльмен с моноклем.

 

Продумайте статегию боя

 

Прохождение This Means Warp не заставить вас скучать, поскольку в игре есть множество различного убийственного оружия, которым вы сможете оснастить ваших персонажей. В игре вы можете использовать как лазерные лучи, так и дробовики, пистолеты, автоматы, пулеметы и даже пушечные ядра. Есть также и защитное обмундирование. Предметы позволяют кардинально менять стратегию боя, позволяя вам эффективней действовать по ситуации. После завершения миссий или испытаний вам обычно дается ящик, который может содержать предметы для улучшения своего корабля, индивидуального оружия и защиты.

 

Скриншоты:

 

This Means Warp трейлер игры:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 273.76 MB

Скачать This Means Warp торрент по сети (2022) 

 

This Means Warp
b8293202 | Early Access
Новинка

Размер: 273.76 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*