Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warriors: Rise to Glory!

8/10
0 0

Warriors: Rise to Glory! - это новая веселая РПГ игра о сражениях гладиаторов на арене.

 

Дата выпуска: 20 января 2022
Жанр: RPG, Side, Turn-based, 3D
Разработчик: Gavra Games
Издательство: Gavra Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 79% обзоров пользователей - положительные (571 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Корейский, Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Гладиаторский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)


Системные требования Warriors: Rise to Glory!

 

Ключевые особенности игры Warriors: Rise to Glory!

 

Играйте в различные режимы


В Warriors: Rise to Glory! вы можете выбирать между многопользовательским онлайн-режимом и режимом одиночной кампании. В многопользовательском режиме вы будете сражаться насмерть и у вас есть разные варианты сражений: 1 на 1, 2 на 2, сражения с боссом. В режиме сражения против босса вместо победы над другим игроком вы сражаетесь с гладиатором, у которого может быть особые механики боя, поэтому для победы над ним требуется определенная стратегия. Но веселье на этом не заканчивается! В казуальном матче награды намного хуже, чем в жестоком, но если вы умрете, ваш персонаж выживет, и вы его не потеряете. Вы можете играть Warriors: Rise to Glory! онлайн или в режиме одиночной кампании, где вы будете сражаться и подниматься в списках лидеров, выиграв как можно больше сражений. Найслаждайтесь боями в этой веселой игре уже сейчас, скачать Warriors: Rise to Glory! с торрента бесплатно можно у нас на сайте!

 

Посещайте развлекательные места

 

Помимо весёлых драк, игра Warriors: Rise to Glory! предлагает еще пару забавных возможностей, к примеру вы можете посетить таверну, где можно рискнуть сыграть в кости, выиграть джекпот или потерять всё. Помимо таверны, есть также магазины, где вы можете купить оружие и доспехи. Также у вас есть свой дом, которым вы можете воспользоваться, чтобы отдохнуть. Здесь вы можете купить постоянные усиления для своих гладиаторов за специальную валюту, которую вы получаете за победы в битвах. После определенного количества дуэлей, вы сможете отправиться на Турнир. Турнир - это такие битвы на выбывание, где вам нужно попытаться добраться до самого плохого из плохих: Чемпиона. Как и в любом хорошем турнире, эти бои заканчиваются, если вы проигрываете, однако одержав победу вы сможете открыть множество наград. За победы вы сможете получить дополнительные очки навыков, увеличение денежного заработка при победе в матче или увеличение очков урона.

 

Покупайте новую экипировку

 

Вы начинаете практически без оружия и без доспехов. Чтобы стать настоящим гладиатором вам нужно заработать деньги на покупку оружия и доспехов, получить которые можно победив серию матчей. Победа над каждым врагом приносит монеты, а также дает возможность получить дополнительно осколки души. Однако, независимо от вашего финансового положения, вы также должны иметь определенный ранг или определенный уровень силы или ловкости, чтобы покупать предметы высокого уровня. В Warriors: Rise to Glory! вы можете выбрать оружие на любой вкус: мечи, топоры или оружие дальнего боя, броню начиная с деревянной, заканчивая элитной шипованной. Станьте сильнейшим гладиатором, скачать Warriors: Rise to Glory! торрентом бесплатно можно тут!

 

Прокачивайте своего персонажа

 

По мере прохождения игры Warriors: Rise to Glory! открываете атрибуты и навыки для своего персонажа. Атрибуты — это ваша обычная сила, ловкость, атака, выносливость. Каждый раз, повышая уровень, вы получаете пять очков, которые можно потратить на уникальные способности. Прокачивая навыки вы сможете создать свой стиль и открыть более широкий спектр возможностей в сражениях. У некоторых навыков даже есть несколько уровней для прокачки. К примеру вкачивая определенную ветку вы сможете получать дополнительные сокровища, восстановление здоровья от удара по врагу или сможете открыть удар ниже пояса и другие грязные приемчики.

 

Скриншоты:

 

Warriors: Rise to Glory трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.12 GB

Скачать Warriors: Rise to Glory торрент (2022) 

 

Warriors: Rise to Glory!
Новинка

Размер: 1.12 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*