Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mordhau

7/10
+2 2

Средневековая многопользовательская игра Mordhau вот-вот вышла, чтобы объединить все лучшие качества, взятые с Mount & Blade: Warband, For Honor и Chivalry: Medieval Warfare с их реалистической боевкой от первого лица. Разработанная Triternion, это многопользовательская игра для большой команды (с опциональным режимом Battle Royale), рассчитанная на 64 игрока, с упором на смертоносный, тяжелобронированный и грязный ближний бой. Хотя сама игра выглядит хорошо, первая волна игроков сообщает о некоторых проблемах с сервером в день запуска. Тритернион временно сократил количество матчей до 48 игроков, пока это не будет исправлено.

 

Дата выпуска: 29 апреля 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / Slasher / 1st Person / 3rd Person / MMO / 3D
Разработчик: Triternion
Издатель: Triternion
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Версия: v1.0 | Build 3779506

 

Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX emu.)

 

Системные требования:

 

Mordhau во многих отношениях выглядит как большая и сложная версия Рыцарства, но с плотностью войск, сравнимой с Mount & Blade. Бой один на один — напряженное, точное дело, сосредоточенное на блокировании, пока вы не увидите отверстие у вас в груди. И наоборот, большие схватки — это славное кровавое месиво размахивающих рук, летающих голов и постоянно выкрикиваемых боевых криков. Однако, тут присутствует не только рукопашный бой, такие бои как: с лучниками, кавалерией и некоторым осадным оружием, но суть игры, кажется, заключается в том, чтобы подбежать к какому-то парню и толкнуть его острым металлическим предметом.

 

В то время как многопользовательский режим находится в центре внимания Mordhau, существует режим кооперативной орды для игры с друзьями и боты для тренировок в автономном режиме. Текущий статус сервера для игры кажется неоднозначным. Некоторые игроки прекрасно проводят время, другие бродят по бездорожью в медленном лаге, что абсолютно смертельно в такой рукопашной схватке. Тем не менее, это хороший знак того, что улучшения наступают быстро, поскольку Triternion уже выпустил два обновления с момента запуска ранее сегодня. 

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 19.27 GB 

Mordhau (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.01 GB 

Mordhau (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 7.97 GB

Mordhau (2019) PC | RePack от R.G. Freedom

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 7.19 GB

Mordhau (2019) PC | Repack от xatab

Mordhau
Repack от xatab

Размер: 7.19 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*