Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hidden Deep

-/-
0 0

Hidden Deep — это новый мрачный инди-хоррор со всеми отличительными чертами классического хоррора 80-х и 90-х и научно-фантастических медиа. История Hidden Deep интригует и вовлекает вас в сверхъестественные события, где вы должны выяснить, каковы истоки инопланетной жизни в пещере и что на самом деле случилось с вашей командой в глубинах. Сможете ли вы действительно спасти их, прежде чем самому застрять?

 

Жанр: Action, Indie, Adventures.
Дата выхода: 2022
Разработчик/Издательство: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi13)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).

 

Hidden Deep системные требования:

 

Описание игры Hidden Deep:

 

В Hidden Deep вы становитесь завалены под землей и находитесь в нескольких километрах под океанским дном. Вы играете за члена поисково-спасательной команды по имени Мерфи, которой было поручено найти группу исследователей, изучавших аномалии в пещерах на дне океана. После 681 дня исследований с командой внезапно потеряно связь, и теперь вас отправляют вниз, чтобы выяснить, что именно происходит внутри пещерных систем. Имея в своем снаряжении крюк и пистолет, вы пытаетесь спасти членов исследовательского центра от существ, скрывающихся в темных уголках пещер. Если вы ищете инди хорроры для слабых пк, то можете смело скачать Hidden Deep торрентом бесплатно тут!

 

Исследуйте пещеры Hidden Deep

 

Каждая пещера и пещерная система, в которую вы входите, представляет собой двухмерный сайд-скроллер и имеет свой набор уникальных функций, к которым вам нужно будет быстро адаптироваться во время прохождения игры Hidden Deep. В этой игре важно понимать свои возможности, например с помощью вашего крюка вы можете эффективно цепляться за выступы, тем самым открывая для себя ранее недоступные участки. Помимо вашего крюка, вы также быстро найдете применение Терра-сканерам, которые позволят вам сканировать землю под вами в поисках недоступных подходам к пещерам, а затем с помощью взрывчатки вы сможете пробраться в эти скрытые комнаты. Однако, важно понимать последствия своих действий в Hidden Deep ибо прыжок с лестницы с высоты может иметь летальные последствия.


Сразитесь с различными монстрами

 

В Hidden Deep во время ваших исследований вы можете наткнуться на различную сверхъестественную жуть, характерных фильмам ужасов 80-х и 90-х годов. От быстролетающих инопланетных жуков, которые могут быстро расплодиться, если вы не убьете их быстро, до личинок, которые плюют в вас кислотой. Побеждать боссов не так просто, вам нужно сформировать стратегию для эффективно использования ресурсов, ведь будет прискорбно попасть без боеприпасов на огромное чудище, что таится в глубинах. По мере того как вы продвигаетесь дальше и сражаетесь с различными противниками, найдя членов пропавшей команды исследователей вы сможете использовать их индивидуальные навыки в бою, а также использовать их персональную тяжелую технику, такую как: туннельные бурильщики, краны и дроны.

 

Попробуйте 4 игровых режима Hidden Deep

 

В базовом сюжетном режиме без боеприпасов вы можете выбрать четыре основных режима. Экспедиция — самый простой режим, где больше внимания уделяется в основном на историю и меньше врагов на вашем пути. Глубокое исследование — это сложность по умолчанию, выбранная в начале игры — появится обычное количество врагов и вы все равно сможете полностью погрузиться в историю. «Интенсивное исследование» — это хардкорный режим, в котором у вас меньше жизней, боеприпасов и появится больше врагов, желающих превратят вашу жизнь в ад. С более чем 20 часами игрового процесса только в режиме истории у вас также есть возможность играть в режиме испытаний, который имеет широкий спектр собственных настроек на выбор. Эти задачи варьируются от поиска дисков с данными в случайно сгенерированной системе пещер до совместных задач с напарником, где вам нужно совместно совершить побег из пещер.

 

Скриншоты:

 

Hidden Deep трейлер игры:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 740.15 MB

Скачать Hidden Deep торрент по сети (2022) 

 

Hidden Deep
v 0.94.32 | Early Access
Новинка

Размер: 740.15 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*