Скачать игры на пк торрент бесплатно

Forspoken

-/-
+3 3

Forspoken — это грядущая новая РПГ игра Square Enix, которая ранее была известна как Project Athia, теперь выйдет исключительно на PS5 и ПК 24 мая в 2022 году. Раскройте тайны этого магического мира одним из первых, скачать Forspoken торрент бесплатно можно будет у нас!

 

Минимальные системные требования Forspoken:

 

В новом магическом приключении Forspoken вы возьмете на себя роль Фрей Холланд, ничем не приметной молодой женщины, которая в один момент вынуждена использовать свои магические силы, чтобы пережить своё захватывающее потустороннее происшествие. Главная героиня Фрей попадает в мир Атии и пробуждается с магическими сверхспособностями, которые позволяют ей уничтожать врагов с помощью огромного набора заклинаний и паркурить по миру со сверхъестественной легкостью. Атия умирает, зараженная миазмами, называемыми Разрывом, и вы оказываетесь втянуты в мировую борьбу, ища путь домой.

 

Ключевые особенности игры Forspoken

 

Сражайтесь с уникальными боссами

 

По пути в Forspoken вы встретите различных врагов и монстров в дикой природе. Бой полностью в реальном времени и в основном основан на магии. В игре вы можете циклически использовать коллекцию магических заклинаний и сражаться с врагами с помощью различных атак дальнего и ближнего действия, будь то стрельба молниями издалека или рывок, чтобы поразить врагов магическим мечом. Борясь в нашем мире, Фрей таинственным образом переносится в фантастическое царство под названием Атия, где она получает силы с помощью разумного браслета по имени Манжета. В игре вас ждёт множество уникальных боссов, каждый имеет свои уникальные способности и особенности.

 

Используйте секретную магию

 

Магия Forspoken охватывает атаки как дальнего, так и ближнего боя. Фрей может создавать волшебное оружие в руке так же легко, как вызывать ледяные шпили или магические стрелы. У Фрей есть две магические атаки, которые она может использовать во время столкновений, но их можно поменять местами в середине боя, выбрав другие заклинания из круга. В игре Forspoken вы также можете использовать быстрые заклинания или заряжать их для большего эффекта, а также активировать мощную третью магическую атаку, произнося оба заклинания одновременно. Кроме того, существует система уровней и улучшений, которая позволяет вам разблокировать и усиливать любые заклинания по вашему желанию. Магическая система Forspoken обладает захватывающей степенью универсальности, вы можете комбинировать различные заклинания, чтобы получить уникальный эффект. Вы можете владеть заклинаниями в Forspoken благодаря волшебному говорящему браслету, известному как Манжета. Поскольку Фрей — молодая женщина из Нью-Йорка, которая попадает в этот фантастический мир, Кафф также выступает в роли компаньона и проводника. Повсюду Кафф часто делает юмористические замечания или комментарии, когда Фрей исследует Атию или вступает в бой.

 

Передвигайтесь по огромному открытому миру

 

Forspoken - это игра о постоянном экшене и движении. Уникальные способности Фреи позволяют ей с легкостью перемещаться по открытому миру. Фрей может бегать, прыгать по стенам и летать. Атия представлена как огромный открытый мир для исследования, в котором вы сможете раскрыть весь потенциал игры. Вы сможете начать своё прохождение по Атии одним из первых, скачать Forspoken торрентом бесплатно можно будет у нас! Различные заклинания и умения также нуждаются в ресурсе. Использование Потока потребляет выносливость от шкалы, усыпанной бриллиантами, которая со временем пополняется. Обладая большой свободой передвижения, Фрей может преодолевать вертикальные конструкции, уклоны и промежутки, используя способность магического паркура. От прыжков через крыши до прыжков на уступы с использованием опорных точек — вы даже можете управлять гравитацией, чтобы смягчить падение. Взбирайтесь на стены, прыгайте через каньоны, прыгайте с головокружительных высот и мчитесь через обширные ландшафты уже сейчас, скачать игру Forspoken с торрента можно будет у нас на сайте!

 

Скриншоты:

 

Forspoken сюжетный трейлер игры:

 

Forspoken геймплей:

 

 

 

 

Forspoken
Новинка

Размер: 56.7 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*