Скачать игры на пк торрент бесплатно

Best Month Ever!

-/-
0 0

Best Month Ever! — первая полнометражная игра, разработанная в рамках программы режиссуры видеоигр Варшавской киношколы. Студенты, выпускники и профессионалы отрасли объединились, чтобы создать этот повествовательный и основанный на выборе опыт, который помещает игроков в смешанную семью в Америке 1960-х годов. В этой приключенческой игре рассказывается о последнем месяце жизни Луизы, которая берет своего сына Митча в путешествие после того, как узнала, что неизлечимо больна.

 

Дата выпуска: 5 мая 2022
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Warsaw Film School Video Game & Film Production Studio
Издательство: Klabater
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Польский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Cистемные требования:

 

Ключевые особенности игры Best Month Ever!:

 

Best Month Ever! повествует о непростой жизни матери-одиночки Луизы, она изо всех сил пытается свести концы с концами. Но все всегда может стать еще хуже, и после того, как ей поставили диагноз неизлечимой болезни, из-за которой ей остался один месяц жизни. Время уже на исходе, однако ей нужно еще успеть вырастить сына. Но как объяснить это восьмилетнему ребенку? Митч быстро схватывает вещи - он наблюдает за своей матерью и подражает ее поведению, но время уходит, и Луиза должна хорошо подумать, чтобы принять правильное решение и подать хороший пример для подражания Митчу. Вместе они отправляются в путь, чтобы вернуть время, которое у них украли, и прожить жизнь как мать и сын за 4 короткие недели. Сможете ли вы наладить отношения с сыном, попробуйте скачать Best Month Ever! с торрента бесплатно и безопасно у нас и узнать!

 

Сделайте свой выбор

 

Best Month Ever переключается между воспоминаниями и мечтами, между прошлым и настоящим. В игре вы будете делать выбор Луизы в прошлом и смотреть, как она формирует отношения с Митчем и как они влияют на то, каким человеком она была и каким человеком будет Митч. Каждый выбор будет иметь положительное или отрицательное влияние на три характеристики: Праведность, Уверенность и Отношения. Праведность и уверенность дают вам широкий спектр возможных концовок, а также создают некоторую неопределенность. Принятие решений является ключевым элементом в Best Month Ever, потому что прежде всего это повествовательная торрент игра. Прохождение Best Month Ever позволит вам увидеть влияние и вес выбора — некоторые из них маленькие и незначительные, некоторые из них имеют первостепенное значение в создании характера Митча. В игре есть несколько мини-игр. Концовка Best Month Ever будет меняться в зависимости от нашего выбора. Все концовки Best Month Ever напрямую влияют ваши решения, принятые для будущего Митча — их несколько, в зависимости от вышеупомянутых параметров. Ни одна концовка не является плохой или лучшей по своей сути — каждая из них демонстрирует разные грани опыта Митча и то, какое влияние на его взросление оказала фигура Луизы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.57 GB

Скачать Best Month Ever! торрент (2022) 

 

Best Month Ever!
v 1.0.0.013
Новинка

Размер: 5.57 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*