6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Defend the Rook

8/10
0 0

Defend the Rook — это новая тактическая ролевая игра в жанре Tower Defense, Rogue-lite, которая берет основы всех этих категорий и превращает все в сложную игру со своими правилами. В этой небольшой игре вам нужно попытаться отобрать башню у игроков, при этом защищая свою башню любой ценой с помощью нескольких боевых юнитов. Если вы любитель различных рогаликов, игр в жанре Tower Defense или вы просто любите уникальные настольные игры, скорее всего, вам понравится эта маленькая, но занятная игра.

 

Дата выпуска: 26 октября 2021
Жанр: Strategy, Tactics, Tower defense, Turn-based, Isometric, Roguelike, 2D
Разработчик: One Up Plus
Издательство: Goblinz Publishing, Maple Whispering Limited
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (42 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Defend the Rook системные требования:

 

Описание игры Defend the Rook:

 

Defend the Rook - это игра в жанре Tower Defense, разработанная One Up Plus и изданная Goblinz Studio и Maple Whispering. Основная идея состоит в том, чтобы защитить свою ладью любой ценой! Вам даются три героя, баррикады, ледяные шипы и заклинания, чтобы сразиться с натиском врагов. Вы должны пережить несколько волн и в конечном итоге победить каждого главного босса. На первый взгляд может показаться что она похожа на любую другую игру в том же жанре, однако Defend the Rook имеет много уникальных особенностей. Сможете ли вы управлять своей маленькой армией героев и спасти положение? Спланируйте свое наступление, уничтожьте своих врагов и принесите мир в королевство, скачать Defend the Rook торрентом бесплатно можно тут!

 

Используйте свои сильные стороны

 

Юниты в Defend the Rook бывают различного типа, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. В качестве обычной пешки есть атакующие воины/танкы, ДПС дальнего боя и ДПС ближнего боя. В игре вам нужно будет подобрать свою стратегию и умело использовать каждую из них, использовать все их сильные стороны, чтобы сохранить свою башню в безопасности и уничтожить все атакующие юниты. Вы всегда будете начинать игру с одними и теми же базовыми юнитами, однако у вас есть возможность улучшать и менять их, использовать различные комбинации и тактики Defend the Rook. Расположение юнита также сильно влияет на эффективность вашей защиты. Победа зачастую будет зависеть от более сложной тактики в Defend the Rook и правильного состава героев, а также немалым подходом проб и ошибок.

 

Наращивайте преимущество

 

В Defend the Rook вы можете разблокировать новых юнитов, улучшенные временные привилегии и дополнительные заклинания в конце каждой волны. По окончании каждого раунда вы также можете выбрать временный бонус, усиление здоровья или оживить павшего союзника. Выбор, который вы сделаете здесь, даст вам тактическое преимущество и станет разницей между успехом и неудачей. Вы можете добавить скорость, силу, броню, здоровье, заклинания и многое другое. Вы не будете знать, с какими противниками столкнетесь в следующем раунде, поэтому всегда есть нужно быть готовым к риску.

 

Спланируйте победную стратегию

 

Геймплей Defend the Rook невероятно прост, вы можете спокойно скачать Defend the Rook с торрента бесплатно в качестве игры для детей на ПК. Вы вооружены тремя героями, набором заклинаний, боевыми башнями и ладьей. Ваши войска могут двигаться и атаковать один раз за ход. Сетка окрашена в синий цвет для движения и красный для вариантов атаки. Вы должны спланировать лучший способ использования своих сил, побеждая каждую волну и убивая последнего босса. Чем может выделиться эта игра, так это не стандартным подходом к тактическому геймплею, смешанными элементами ролевых игр и Rogue-lite, игра предлагает много возможностей для экспериментирования стратегиями и позволяет создать уникальное повторное прохождение. Ваша цель - остановить атакующих любым способом, будь то ваши воины, баррикады или даже магия.

 

Скриншоты:

 

Defend the Rook трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 291.20 MB

Скачать Defend the Rook торрент стратегию (2021) 

 

Defend the Rook
v 1.02
Новинка

Размер: 291.20 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*