6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warsaw

6/10
-5 5

Warsaw использует много исторически точной информации, включая карту города и множество миссий и целей. Но как только вы начинаете понимать, как все работает, вы также начинаете задумываться, почему силы сопротивления не являются более распространенной темой для видеоигр, особенно потому, что освещение ужасов реальных событий служит своей полезной цели для тех, кто с ними не знаком. Warsaw очень глубокая игра в этом плане.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Turn-Based, Indie, RPG
Разработчик/Издательство: Pixelated Milk / gaming company
Язык интерфейса: EN/FR/DE/PL + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Как вы можете себе представить, ваши ресурсы чрезвычайно ограничены, когда вы начинаете, с точки зрения как оборудования, так и персонала, но ваша общая цель-поднять «Момент восстания», достаточный для того, чтобы продолжать битву за город.
Таким образом, миссии могут варьироваться от простой кражи поставок до уничтожения группировок немецких войск. Эти миссии включает в себя выбор пути по улицам Варшавы, выбор встреч и другое. В Warsaw есть множество случайных элементов и чрезвычайно высокая сложность, с напряжением попытки избежать патрулирования и завершения вашей миссии, прежде чем вы исчерпаете солдат или очки действия.

 

Пошаговый бой выглядит и работает очень похоже на Darkest Dungeon, за исключением того, что вместо того, чтобы все просто выстраивались в очередь один за другим, у вас есть небольшая сетка из двух рядов, которую вы можете развернуть. Укрытие также важно в Warsaw, но даже когда укрытие не доступно, вам нужно составить тактику боя имея то что есть под рукой.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.31 GB

Warsaw (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 963.22 MB

Warsaw [Build 103] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Warsaw
Build 103
RePack от FitGirl

Размер: 963.22 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*