Скачать игры на пк торрент бесплатно

Total War: Rome Remastered

-/-
0 0

Total War: Rome Remastered — третья игра Total War от английской студии Creative Assembly, которая теперь доступна в новом обновленном визуальном стиле, а также имеет несколько нововведений. Станьте во главе Римской Империи и покорите всех своих влиянием, ведите дипломатию, сражайтесь и отстаивайте свои интересы.

 

Год выпуска: 29 апреля 2021
Жанр: Strategy (RTS/TBS), Action
Разработчик: Creative Assembly, Feral Interactive
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 2.0.5
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Присутствует {CODEX}


Total War: Rome Remastered cистемные требования:

 

 

 

Особенности игры Rome: Total War Remastered:

 

Rome: Total War Remastered - это масштабная стратегия, которая для своего времени была великолепной и продуманной до мелочей игрой, теперь доступна уже с обновленной графикой. Выберите фракцию, изучите несколько маленьких городков, разбросанных по карте, и отправляйтесь завоевывать. Вы можете прокладывать торговые пути, чтобы заработать больше динариев, мобилизовать войска, вторгаться на территории, заключать договоры или даже подкупать вражеские войска или шпионить за противниками. Rome: Total War Remastered включает в себя весь контент из оригинальной игры, а также дополнений «Александр» и «Вторжение варваров». Всего можно выбрать 38 фракций (в зависимости от режима игры), 16 из которых изначально были заблокированы в версии 2004 года, и все они доступны в кроссплатформенном многопользовательском режиме для Windows, macOS и Linux и других платформ. Прославьте великую Римскую Империю своими стратегиями, скачать Rome: Total War Remastered торрентом 2022 бесплатно можно на нашем сайте!

 

Увеличьте свое влияние

 

Как и в других частях Total War, в Total War 3 есть два совершенно разных типа игрового процесса. Это всеобъемлющая пошаговая кампания, в которой вы завоевываете города и провинции, делаете улучшения и перемещаете армии по карте, расширяя свою империю, а также сражения в реальном времени, где вы используете тактику и маневры, чтобы сокрушить врага в бою. После полезной и информативной учебной кампании вы сможете заняться основной имперской кампанией. Вы сможете играть за одну из трех могущественных римских семей — Юлиев, Брутов или Сципиев и попытаться увеличить влияние и славу Рима и укрепить силу своей фракции. Юлии должны иметь дело с галлами и Германией на севере в трудной, не имеющей выхода к морю кампании. Бруты должны разобраться с остатками греческих городов-государств и расширить империю на юго-восток, а Сципиям поручено покорить Карфаген, великого врага Рима на юго-западе. Все дополнения и Rome: Total War Remastered 2021 можно скачать с торрента бесплатно у нас!

 

Откройте для себя все фракции

 

Однако главною особенностью игры Total War: Rome Remastered является режим Великой Кампании, где вам нужно выбирать одну из трех римских фракций. Юлии, Брутии и Сципии входят в число трех старейших семей, происходящих от Ромула, и они соперничают друг с другом за престиж в Сенате и влияние в регионе. В начале кампании Юлии должны последовать примеру своего самого известного представителя Юлия Цезаря и отправиться на завоевание Галлии. Бруты будут стремиться завоевать греков и македонцев, в то время как Сципии сосредоточатся на завоевании Сицилии и Карфагена, как и генерал Сципион Африканский. Первые несколько столетий Рим все еще был республикой, и вы должны следовать приказам Сената, чтобы завоевать престиж и должность, а ваши военные, дипломатические и административные успехи принесут вам известность среди народа. Наклоните баланс сил между семьями Рима в свою пользу и создайте идеальный фон, чтобы нанести удар и построить свою империю. Но процесс этот совсем непростой, и на пути к власти вам придется иметь дело с галлами, греками, египтянами, нумидийцами, карфагенянами, испанцами, фракийцами, бриттами, македонцами, селевкидами, германцами, армянами и множеством других народов в Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Азии. С некоторыми из этих фракций вы сможете торговать, но большинство не склонны прислушиваться к голосу разума и их прийдётся вразумить силой.

 

Скриншоты:

 

Total War: Rome Remastered трейлер:

 

PC | Лицензия

Размер 48.58 GB 

Скачать Total War: Rome Remastered торрент 2021

 

Total War: Rome Remastered
v 2.0.5 + DLC
Новинка

Размер: 48.58 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*