Скачать игры на пк торрент бесплатно

A Total War Saga: Thrones of Britannia

6/10
+3 21

Год 878AD, и викинги уже вторглись. Кратковременное перемирие теперь поселилось на Британских островах, но здесь слишком много плохой крови, чтобы норманны могли сосуществовать с теми, кого они так недавно завоевали. Это не мир, это перерыв между войной.

И вот здесь начинается история A Total War Saga: Thrones of Britannia , поскольку вы решаете, в какой части этого конфликта вы хотите быть: вы будете во главе английского королевства или Великой армии викингов? Или, может быть, и нет. Возможно, вы предпочтете меньшую фракцию; ту, которая сможет извлечь выгоду из всего этого хаоса. Для некоторых викинги не представляют угрозы, они потенциальный союзник. Это интересная установка для кампании: большое вторжение уже произошло. Что будет дальше?

Как первый из Total War 'Sagas', Thrones of Britannia, похоже, отталкиваются на гораздо меньшие временные рамки, чем мы привыкли видеть из этой серии, с типичной кампанией, продолжающейся всего несколько десятилетий.

 

Дата выпуска: 3 мая 2018
Жанр: Strategy, 3D, Real-time, Turn-based
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Sega
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 57% обзоров пользователей - положительные (3402 рецензии)



Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Voksi)



Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 13 Гб


Это позволило Creative Assembly полностью уловить детали этой эпохи, с одной из самых хорошо реализованных карт кампаний, которые вы когда либо видели в игре Total War. Это больше, чем вы ожидали, сравнимый по размеру с кампанией Attila, несмотря на то, что эта игра должна была охватить весь континент.

Каждый поворот в Thrones of Britannia представляет собой один сезон, обеспечивающий темпы прогресса, во всем, замедляется. Это лучше всего продемонстрировать сами армии, которые, как правило, будут опираться на один и тот же набор единиц во всей вашей кампании, а всего лишь несколько доступных обновлений.


Престолы Британии - отличное доказательство концепции для эксперимента Total War Saga. Это показывает, что принятие меньшего периода истории, а затем удвоение подробностей может полностью работать для этой серии.

 

 

Скриншоты:

 

Скачать A Total War Saga: Thrones of Britannia (2018) торрент  на PC | RePack от FitGirl

 

A Total War Saga: Thrones of Britannia
v 1.0.11578
Новинка

Размер: 4.55 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*