Скачать игры на пк торрент бесплатно

Total War Arena PC | Online-only

-/-
+1 17

 

Командная онлайн-стратегическая игра, заставляющая игроков сражаться в эпических пропорциях разделенных на две команды по 10 игроков на древних полях сражений.

Total War Arena PC | Online-only 

Total War: ARENA - это стратегическая игра, полностью бесплатная - попробуйте скачать Total War: ARENA через торрент и убедитесь. Здесь игроки выступают в роли легендарных героев из прошлого, чтобы выстроить свою легенду в бою. Основанный на многолетнем опыте Creative Assembly с признанной критикой серии Total War, она унаследует жанр стратегии, с интенсивного, тактического боя и преданности истории, постепенно перегоняя ее в эпическую, онлайн-битву для новых и старых поклонников Total War.

 

 

В массовых и быстро развивающихся битвах RTS 10-vs-10 персонажи управляют тремя юнитами с сотнями воинов и сталкиваются между собой на древних полях битвы. Каждое сражение подталкивает определенного командира, обострять их остроумие и выработать стратегию с их союзниками, чтобы обеспечить победу.

Доступна глубокая система улучшений, чтобы выровнять командиров и раскрыть новые навыки, оружие, доспехи и способности, ждут, когда игроки возбмут очередной уровень. Сопряженная с исторической достоверностью и глубоким вниманием к деталям, Total War: ARENA переносит игроков в сердце битвы, как никогда раньше.

 


СТАНЬ ГЕРОЕМ

Вытопчи сапоги Юлия Цезаря из Рима, Царя Леонидаса из Спарты, Арминия Германского и многих других, чтобы добавить новые легенды к их легендарным подвигам. Используйте свой остроумие и могущество, чтобы построить армию и стать силой, с которой нужно считаться на древних полях сражений.

 

ВОЗГЛАВЬ АРМИЮ

Ведите воинов в бой в массовых сражениях 10-на-10 и пусть ваша слава распространиться по всему миру. Направляйте огромную армию, создайте уникальный план сражения с другими героями и знайте каждый дюйм поля битвы, чтобы обеспечить себе победу.

 

ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ

Окунитесь в историю героев и добавьте еще победных дат к их подвигам. Заработайте славу в бою, чтобы соперничать с величайшими командирами древнего мира. Откройте для себя сложную и увлекательную историю за знаковыми фигурами и освойте свои боевые стили, сражаясь с игроками со всего мира.

 

Скриншоты:

 

Скачать Total War Arena [0.1.126683.1467317.765] торрент (2018) 

{banner_totalwar}

Total War Arena PC | Online-only
0.1.126683.1467317.765
Новинка

Размер: 9.85 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*