Скачать игры на пк торрент бесплатно

Total War: Rome 2 - Emperor Edition (2013) стратегии PC | RePack

7/10
+27 43

 

Emperor Edition это окончательное издание ROME II, в котором представлена ??улучшенная система политики, перестроенные цепочки зданий, перебалансированные битвы и улучшенные визуальные эффекты как в кампании, так и в битве.

 

Кроме того, Emperor Edition включает все обновления контента и функций, выпущенные для ROME II с момента его запуска в сентябре 2013 года. К ним относятся интеграция Twitch.TV, сенсорный экран, новые воспроизводимые фракции и совместимость с Mac.
Пакет Campaign Imperator Augustus и все содержимое и функции Emperor Edition бесплатны с помощью автоматического обновления всем существующим владельцам ROME II.

 

Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Присутствует (CODEX)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
* Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8
* Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
* Оперативная память: 2 гб
* Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support)
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Память: Свободное место на жестком диске: 33,2 ГБ


О пакете кампании Императора Августа

Пакет кампаний Imperator Augustus Campaign Pack новая игра для ROME II, которая конкурирует с оригинальной ROME II Grand Campaign по масштабам. Эта кампания входит в состав Total War ROME II Emperor Edition и доступна в виде бесплатного автоматического обновления существующим владельцам Total War ROME II.
Пакет кампании Императора Августа установлен в 42 г. до н.э. во время хаотических последствий ужасного убийства Цезаря. Республика остается целой, но ее душа разделена, поскольку три великих человека, члены Второго Триумвирата, держат будущее Рима в ладонях своих рук.

Члены Второго Триумвирата:

Октавиан, приемный сын Цезаря и его наследник.
Марк Антоний, верный друг Цезаря и самый доверенный лейтенант.
Лепид, Понтифик Максимус Римский - человек, который обеспечил диктатуру Цезаря.

 

С территориями Республики, разделенными между ними и военной мощью Рима по их призыву, члены «Второго триумвирата» в состоянии сделать ставку на лидерство и править Римом в качестве единственного Императора.

 

Однако внешние силы находятся в движении, стремясь использовать нестабильность Рима и расширить свои территории. Будете ли вы сражаться как защитник Рима и побеждать других членов Триумвирата? Или приведите другую фракцию в кампанию завоевания и расширения и воспользоваться хаосом бушующдей римской гражданской войны?

 

Игровые фракции

Игроки могут начать новую кампанию в качестве одной из следующих играемых фракций:
Марк Антоний
Лепид
Октавиан
Помпей
Ицены
Маркоманы
Дачия
Египет
Парфия
Армения (также теперь играемая в Великой Кампании ROME II).

Как далеко вы отправитесь в Рим?

Награжденная призами серия Total War возвращается в Рим, устанавливая новый качественный тест для игры стратегии. Станьте первой сверхдержавой в мире и командуй самой невероятной военной машиной Древнего мира. Доминируйте над своими врагами военными, экономическими и политическими средствами. Ваше вознесение вызовет как восхищение, так и ревность даже от ваших ближайших союзников.

 

Будете ли вы предаваться предательством или будете первыми, кто включит старых друзей? Будете ли вы сражаться, чтобы спасти Республику, или заговор, чтобы править в одиночку как Император? Планируйте свое завоевание известного мира в массовом режиме пошаговой кампании с песочницей (поддерживающей дополнительные кооперативные и конкурентные режимы 2-х игроков).

 

Заговоры, политика, интриги, восстания, лояльность, честь, амбиции, предательство. Ваши решения пишут вашу собственную историю. Создавайте огромные армии и выходите на поле битвы в режиме реального времени. Положите свои тактические навыки на тесттрование, поскольку вы непосредственно контролируете десятки тысяч людей, столкнувшихся в эпических земных и морских сражениях.

 

Играйте за славу Рима в качестве одной из трех семей или возьмите на себя командование огромным разнообразием соперничающих цивилизаций каждая из которых предлагает совершенно другую форму игрового процесса с сотнями уникальных единиц от осадных двигателей и тяжелой кавалерии до легированных легионерами и варварами берсеркеров.

 

См. Экзотические древние города и колоссальные армии, описанные невероятными деталями, во время битвы. Подробные перспективы камеры позволяют увидеть, как ваши люди кричат ??о победе или кричат ??от боли на линии фронта, а новая тактическая камера позволяет божественному взгляду на бойню лучше информировать ваши стратегические решения. Чрезвычайно масштабируемый опыт, с геймплеем и графикой, оптимизированный так, чтобы соответствовать низкому и высокопроизводительному оборудованию.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Торрент Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.4.0.19581 + DLCs] (2013) стратегии PC | RePack от qoob

 

Размер 22.51 GB
Установка


Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.2.0.17561 + DLCs] (2013) PC | Лицензия

 

 

Repack от xatab
Размер 12.27 GB 
Особенности Repack'a

Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.4.0.19728 + DLCs] (2013) PC | Repack от xatab

 

 

Repack от FitGirl
Размер 9.50 GB 
Особенности репака

Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.4.0.19534 + DLCs] (2013) PC | Repack от FitGirl

 

 

RePack от R.G. Catalyst

Размер 9.28 GB
Особенности RePack'a


Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.2.0.17561 + DLCs] (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

 

RePack от SpaceX

Размер 12.55 GB

Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.4.0.19534 + DLCs] (2013) PC | RePack от SpaceX

 

Total War: Rome 2 - Emperor Edition (2013) стратегии PC | RePack
v 2.4.0.19728 + DLCs
Обновлен RePack от xatab!

Размер: 12.27 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*