Скачать игры на пк торрент бесплатно

Thunder Tier One

8/10
0 2

Thunder Tier One - это новая стратегическая военная игра, которая подчеркивает суровый мир тактических специальных операций. Как группа из четырех оперативников в вымышленной восточноевропейской стране Салобия, вашей команде Thunder Tier One поручено разрушить планы террористической организации. В игре Thunder Tier One вы будете проникать на территорию врага и спасать мирных жителей, и все это делать с тактическим подходом.

 

Год выпуска: 7 декабря 2021
Жанр: Action, Simulator, Strategy
Разработчик: KRAFTON, Inc.
Издатель: KRAFTON, Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Portable (thx InsaneRamZes)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Thunder Tier One системные требования:

 

Военизированная террористическая организация, известная как SBR, осуществила серию атак на гражданские объекты в восточноевропейской стране Салобия. Вы - член спец отряда, которому поручено найти лидера СБР Марко Антонова и прекратить весь его террор. Thunder Tier One вас ждет 9 уникальных миссий, разработанных как для совместной игры на 4 игроков, так и для игры в одиночку. Сюжет Thunder Tier One проведет вас через различные сценарии, в которых командная работа и общение являются ключом к успешному завершению каждой операции. Thunder Tier One - не типичный шутер с видом сверху, действовать стратегически это не так просто, как оставаться за укрытием и щелкать по головам. Вам предстоит выполнить интересные задания после расплывчатой ??истории военных махинаций 1990-х годов. Миссии преследуют различные цели: от охраны дорогостоящего человека до расчистки туннелей под заправочной станцией в поисках химикатов. Чтобы преуспеть, вам нужно использовать как свои знания, так и все оружие, имеющееся в вашем распоряжении. Почувствуйте себя спец оперативником, Thunder Tier One скачать торрентом бесплатно можно уже сейчас!

 

Ключевые особенности игры Thunder Tier One

 

Играйте в различные режимы
Thunder Tier One имеет три основных режима игры: одиночный, кооперативный и PVP, но также доступны вспомогательные режимы, такие как Advance & Secure и Deathmatch. В своих операциях вы можете сразиться с террористической организацией в Салобии в одиночку или с командой персонажей ИИ, либо вместо этого присоединиться к группе друзей в сети для многопользовательской игры. Задачи меняются в каждой миссии, а игровой процесс включает в себя исследования территорий, обезвреживание боевиков-террористов и обнаружение важной информации, а также спасательные операции по освобождению захваченных гражданских лиц.

 

Управляйте умным ИИ
Если у вас нет товарищей, в одиночном режиме Thunder Tier One к вам присоединятся три напарника ИИ по команде, что будут разумно реагировать на каждую ситуацию с которой вы будете сталкиваться. Вы также можете взять на себя ответственность и дать им множество индивидуальных групповых команд, чтобы выполнить ваш план в совершенстве. Управление другими членами команды достаточно простое, однако большинство элементов будет зависеть от вашей амуниции. Выбранное снаряжение будет всегда пересекаться с вашей стратегией выполнения миссий.

 

Управляйте своей амуницией
В Thunder Tier One вы сами решаете, что взять с собой в каждую миссию, и можете выбирать из широкого разнообразия оружия и приспособлений, по типу количества боеприпасов, брони, гранат и инструментов - вы даже можете выбрать, какой камуфляж будет на вашей одежде. Thunder Tier One предлагает отличную систему для переодевания солдат, и создание тематического комплекта для конкретной страны или особого подразделения. Вы полностью контролируете, что используют ваши напарники и что носят. Координируйте свои действия со своими товарищами по команде и экипируйтесь различным тактическим снаряжением включая глушители,лазеры и NVG для скрытного подхода или стреляйте из пушек с самой тяжелой броней и рюкзаком, до краев заполненным дополнительными боеприпасами и гранатами. Чтобы добиться успеха в Thunder Tier One просто убедитесь, что у вас есть необходимые инструменты для выполнения работы.

 

Используйте разнообразное оружие
У каждого оружия Thunder Tier One есть уникальные характеристики, такие как: обращение, скорострельность, начальная скорость, дальность стрельбы и точность. Эти характеристики, в сочетании с типом выбранных боеприпасов, будут определять, насколько точны ваши выстрелы, сколько урона вы будете наносить бронированным и небронированным целям, пробивает ли снаряд объект, что находится за укрытием, а также урон и траекторию выстрела. И в конечном итоге они определят, сможете ли вы эффективно устранить цели своей миссии.

 

Скриншоты:

 

Thunder Tier One трейлер игры:

 

Thunder Tier One геймплей трейлер:

 

 

PC | Portable

Размер 15.88 GB 

Thunder Tier One скачать торрентом бесплатно

 

Thunder Tier One
Новинка

Размер: 15.88 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*