Скачать игры на пк торрент бесплатно

Post Human W.A.R

8/10
-5 5

Post Human W.A.R - поэтапная, психолого-тактическая игра- стратегия. В начале нашего третьего тысячелетия все человечество земли вымерло, оставив пустынную землю после себя. Кровожадные мутированные твари, старые дроны и андроиды, подстроенные под войну, и находчивые приматы в спортивках ведут войнум за жизнь, чтобы решить судьбу человеческого наследия.

 

Дата выхода: 14 декабря 2017
Жанр: Turn-Based Strategy
Разработчик: Studio Chahut
Издатель: Playdius, Plug In Digital, WhisperGames

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Французский
Таблетка: Присутствует (HI2U)



Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарт: Любая
Место на диске: 750 Мб

 

На заре эпохального сражения каждый игрок составляет отряд и выбирает среди них одну секретную единицу: Чемпиона. Тот игрок, который унитожает отряд соперника, выигрывает игру. Вы можете выбирать между слабым или сильным, летающим или нет, ближним или дальним юнитом, а также удерживать его за вашими линиями или заставлять его обмануть врага ... Каждый с собственноыми характеристиками и тактиками! Вам нужно будет прочитать шаги своего врага и избежать их блефов, чтобы найти Чемпиона и избавиться от него ... прежде чем он убьет вашего!

 

 

Подбирайте свои армии и путешествуйте через одиночные кампании или сталкивайтесь с игроками онлайн. Испытайте чисто стратегически-ориентированный геймплей, ничего не оставляя на волю случая, и он наполнен тактическими проблемами, блефами и абсурдным юмором.

Уникальный мир Post Human W.A.R был создан и развит в течение нескольких лет небольшой командой Studio Chahut.

Это связано с долгой любовью к неумолимым пошаговым играм и нашей сильной убежденностью в том, что жанр заслуживает веселья, совершенно новой вселенной.

 

Настают времена, когда играначинает надоедать, но это не про нас. Как только это случитьсч рекомендуем скачать War Thunder и вкусить по новому онлайн игру про танки, корабли, самолеты без препятствий.

 

Установка:
Скриншоты:
Скачать игру Post Human W.A.R (2017) PC
 
Post Human W.A.R
1.1.3
Новинка

Размер: 707.10 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*