Скачать игры на пк торрент бесплатно

Metal War Online: Retribution (2013) PC | Online-only

+11 27

 

METAL WAR ONLINE - это динамичная торрент игра выполнена в стиле Action в Sci-Fi сеттинге.

 

История, которая разворачивается в о вселенной этой необычной игры, базируются на противостоянии 2-ух огромнейших компаний Global Resource Network и Morgan Industries. Две корпорации дрались за особенные месторождения ценных ископаемых, дозволяющие создавать и выводить искусственную кровь которая способна заменить реальную с множеством улучшенных свойств и параметров. Быстро противостояние 2-ух двух огромных компаний набрало широких масштабов, и вышло далеко за границы мелких локальных конфликтов – в бой пустились наемники, военные ведомства и агенства и в том числе и личные "карманные" армии, а базы расположены по всей планете.

 

Немного времени спустя, результаты схваток приняли такой впечатляющий нрав, что штатные подразделения, которые использовались для ликвидации последствий, не сумели более укрывать происходящее от общественности. Все что так бережно скрывалось, стало очевидным. В ходе сражений плацдармы для схваток переместились в центральные мегаполисы по всей планете. Как в свое время «золотая лихорадка» влекла искателей богатства, такой была и лихоманка нашего времени – розыски и бои за ценными и насыщенными полезными ископаемыми землями завлекли тысячи искателей средств обогащения, от наемников объединяющихся в военные группировки, так и обычных искателей приключений .

 

Мир торрент игры MWO перенесет далекого будущего, каким его представляют создатели. В постановлении игроков окажется исключительно различная техника в 4 военных классах. Любой класс символизирует собственную стратегию битвы, собственную манеру ведения боя. 1-ые «арены» перенесут игроков на просторы крупных городов Австралии, где они сумеют заценить все красоты и динамику битвы в городских условиях.

 

Релиз: 2013
Жанры игры: Экшен / Action, MMO, Симулятор, Танки / Tank
Создатели: GD-Team Ltd
Издатель в России: GD-Team Ltd
Издание: Лицензия
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Лекарство: Не требуется

Размер 4.40 GB

 

Требованя к железу:

 

Установка и запуск игры:

 

Скриншоты METAL WAR ONLINE:

 

Не впечатлила игра. Тогда попробуйте перенестись во времена когда стальные монстры не были такими продвинутыми. Понастальгируем?  Давай, нужно скачать War thunder прямо сейчас. 

 

Видео METAL WAR ONLINE:

 

Торрент METAL WAR ONLINE 2015 бесплатно на компьютер на русском,
 

Metal War Online: Retribution  (2013) PC | Online-only

Размер:
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. noral_5
    2 апреля 2020 17:23
    0
    отличная игра