6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bright Memory Infinite - Ultimate Edition

7/10
+3 3

Bright Memory: Infinite - это новый научно-фантастический шутер, который может похвастаться невероятным повествованием. Игра Bright Memory: Infinite созданная FYQD-Studio, является продолжением популярной игры Bright Memory. Тем не менее сиквел представляет собой совершенно новый мир, а также улучшенную боевую систему и дизайн уровней.

 

Дата выпуска: 12 ноября 2021 года
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: FYQD-Studio
Издатель: FYQD-Studio, PLAYISM
Тип издания: Лицензия (thx R.G.GOGFAN)
Версия: 1.03 (51419)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский, китайский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:

 

 

В Bright Memory: Infinite вы играете за персонажа по имени Шелия Тан, способного солдата, специализирующийся на сверхъестественных явлениях. В небе появляется черная дыра, поглощающая все в пределах досягаемости и вызывающая катастрофические погодные условия. Шелии не требуется много времени, чтобы обнаружить, что это странное явление также относиться к некой загадочной историей между двумя взаимосвязанными мирами. Эта пустота каким-то образом связана с древней тайной, к которой таинственная злая организация проявляет интерес. Ваша цель - остановить этих плохих парней и выяснить, что происходит. В Bright Memory: Infinite вы будете сталкиваться с высокотехнологичными вражескими солдатами, а также с многовековыми воинами и потусторонними демонами. Крушите врагов уже сейчас, скачать Bright Memory: Infinite через торрент бесплатно можно тут!

 

Сражайтесь с помощью различного оружия
Игра Bright Memory: Infinite увлекательна благодаря невероятному бою с мечом и перестрелкам. В Bright Memory: Infinite вы можете разрезать врагов мечом Шелии, оглушать противников, парировать вражеские атаки и даже отражать пули. Меч можно улучшать, вы даже можете дополнить его особым умением запускать энергетические лучи при каждом взмахе. Если вам не по душе ближний бой, вы можете использовать различное огнестрельное оружие. В Bright Memory: Infinite есть четыре вида оружия: штурмовая винтовка, дробовик, пистолет и снайперская винтовка, у каждого из них есть альтернативный режим стрельбы и дополнительные особые умения. К примеру вы можете стрелять из снайперской винтовки липкой гранатой, чтобы взорвать несколько целей.

 

Используйте уникальные умения
Bright Memory: Infinite предлагает вам на выбор множество активных умений, позволяющих бегать по стенам, управлять гравитацией с помощью специального устройства на руке Шелии и притягивать врагов к себе. Вы также будете накапливать очки, чтобы улучшать эти способности и открывать различные бонусы. Используйте все доступные навыки и способности, чтобы обрушить на врагов великолепные комбинации. Ваш надежный меч позволяет вам прорезать толпы врагов и даже отражать их выстрелы. Оружие, с которым вы столкнетесь в игре, можно дополнять с помощью различных боеприпасов, по типу бомб, липких гранат, само наводящих ракет и многим другим.

 

Насладитесь потрясающими визуальными эффектами
Bright Memory: Infinite - очень красивая игра, обстановка прекрасна и реалистична, с деталями, которые приносят локациям атмосферу восточного стиля. Непрекращающийся дождь и ветер создают ощущение постоянной опасности, а световые эффекты, создаваемые трассировкой лучей, усиливают это воздействие на визуальное восприятие. В Bright Memory: Infinite есть отражения в лужах, металлических предметах, везде.

 

Bright Memory: Infinite скриншоты:

 

Bright Memory: Infinite трейлер:

Bright Memory: Infinite геймплей трейлер:

 

PC | Лицензия

Размер 12.28 GB 

Bright Memory: Infinite - Ultimate Edition [v 1.03 + DLCs] (2021) PC | Лицензия

 

Bright Memory Infinite - Ultimate Edition
v 1.03 + DLCs
Новинка

Размер: 12.28 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*