Скачать игры на пк торрент бесплатно

Infinite Mini Golf (2017) скачать торрент PC

-3 9

Infinite Mini Golf (2017) скачать торрент PC 

Стройте и играйтесь на безграничной численности площадок для мини-гольфа в Infinite Minigolf с Zen Studios, в которую можно играться вечно! Участвуйте в соревнованиях и челленджах, откройте и используйте разными бонусами, получите удовольствие от неповторимого игрового процесса, умопомрачительной графикой и иными вкусностями в самой классной доступной игре про мини-гольф.

Infinite Minigolf — замечательная игра в гольф с кропотливо отработанной механикой, блещущей графической составляющей и подробно заточенными локациями совместно с незабываемыми визуальными объектами и отличительными чертами геймплея.

Поиграйтесь в Infinite Minigolf в ошеломляющем VR-режиме! Неописуемо активное окружение сделает игру в Infinite Minigolf в VR воистину запоминающейся. Стройте личные поля и осматривайте их в VR — такого вы еще нигде не лицезрели!

Пользуйтесь роскошным набором инструментом для сотворения удивительных полей для мини-гольфа, покажите свои площадки другим и продемонстрируйте собственные умения всему миру. Начните создавать, делиться плодами творчества и играться с друзьями прямо сейчас!

 

Infinite Mini Golf (2017) скачать торрент PC 

 

Установка

 

Скриншоты:

 

 

Infinite Mini Golf (2017) скачать торрент PC | Лицензия

 

 

RePack от Covfefe
Размер 749.11 MB
Особенности Репака

Infinite Mini Golf (2017) PC | RePack от Covfefe

 

Infinite Mini Golf (2017) скачать торрент PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*