Скачать игры на пк торрент бесплатно

Skul: The Hero Slayer

-/-
-1 1

Человеческая раса, атакующая замок Короля демонов, не является чем-то новым, и это уже происходило бесчисленное количество раз раньше. Но что отличает этот раз от других, так это то, что Авантюристы решили объединить силы с Имперской Армией и «Героем Кэрлеона», чтобы наконец добиться полного уничтожения цитадели Демонов. Все демоны в замке были взяты в плен, за исключением одного одинокого скелета по имени Skul.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Indie
Разработчик: NEOWIZ
Издатель: NEOWIZ
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Присутствует (CODEX)

Системные требования:

 

Skul - необычный скелет. В дополнение к своим грозным боевым навыкам он может получить новые захватывающие способности в зависимости от того, какой череп он носит. Используйте до 2 черепов одновременно, каждый из которых имеет свою уникальную дальность атаки, скорость и силу. Так что выбирайте те, которые подходят вашему стилю игры, и переключайте их в пылу битвы, чтобы поставить своих врагов на колени. Сила в ваших руках!

 

Пути Skul пересеклись с отрядом авантюристов! Они могущественные враги, охотящиеся на Демонов ради спорта. Но хотя Skul может быть маленьким, он по-прежнему способен на многое. Так что просто посмотрите, кто на самом деле охотник, а на кого охотятся ...

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Ращмер 1.48 GB

Skul: The Hero Slayer (2021) PC | Лицензия

 

Skul: The Hero Slayer
Новинка

Размер: 1.48 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*