Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hellmut: The Badass From Hell | PC

6/10
-1 3

 

Hellmut: The Badass From Hell | PC Врата ада раскрываются, и человечество находится в опасности! Нет, это не имеет никакого отношения к определенной игре, написанной «MOOD» задом наперед, как вы смеете думать об этом! В этой игре нет ни одного шутера от первого лица, у ней есть отвратительные демоны, мощные пушки и брызги крови и ... Подождите, давайте начнем с самого начала.

 

Hellmut: The Badass From Hell требования 

Вы получили бессмертие! Ну, что еще вам нужно. После того, как демоны съели вас, вас не осталось много. Если вы собираетесь вернуть свое тело, вам придется убить некоторых демонов ... на самом деле, довольно много демонов. На самом деле, мы можем говорить о демоноциде здесь ... Честно говоря, мы ожидаем, что сердитые письма от групп представляющих демонов попросят объяснить, почему вы можете убить так много из них в этой игре без каких-либо моральных неурядиц. Но ты для этого и пришел сюда, не так ли?

 

Hellmut: The Badass from Hell - быстро развивающийся гусеничная игра подземелье, которая перехватывает бессмыслицу и помещает вас прямо в нее. Возьмите под контроль различные трансформации и разблокируйте новые трансформации каждый раз, когда вы завершаете игру.

 

Бросьте вызов случайным образом созданным боссам в случайно порожденном мире, победите демонические орды, добывайте ценные сокровища и души, экипируйте мощное оружие и используйте все свои навыки, чтобы спасти человечество! Или, по крайней мере, спаси себя, что по крайней мере так же хорошо, как и спасение человечества.

 

Каждая трансформация дает вам новые способы убить еще больше полчищ демонов! Командуй крысами, как крысиный король, стань Орковской Феей с ее могущественными заклинаниями (ну, настолько могущественной, насколько Орк-фея может колдовать ...), окунай врагов в слизов Слимболаб или станьте многими другими смехотворными чудовищами, которых отдел маркетинга не мог не упомянуть в этом блоге.

 

Послушай, ты зашел очень далеко читая все это, поэтому тебе должно быть интересно. Просто поставьте игру в свой список пожеланий Steam и дождитесь продажи, если вы конечно не собираетесь ее скачать ... пожалейте голодного разработчика и позвольте им купить еду на этой неделе.

 

Игра предоставлена только для ознакомления, покупайте игру у разработчика на его Steam странице!

 

 

 

Скриншоты:


Скачать Hellmut: The Badass From Hell [v 1.0.3 +DLC] (2018) торрент на PC | Лицензия

 

Hellmut: The Badass From Hell | PC
v 1.0.3 +DLC
Обновлено!

Размер: 957.84 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*