Скачать игры на пк торрент бесплатно

Книга Демонов / Book of Demons

-/-
-4 4

«Книга Демонов / Book of Demons » - это слешер по мотивах Diablo, в которой используется уникальный стиль художественного творчества и уникальная система движений, большое разнообразие врагов и привлекательная система карт, сочетающая в себе обычное оборудование, навыки и расходные материалы.

 

Год выпуска: 13 дек. 2018
Жанр: Ролевая (Hack & slash)
Разработчик: Thing Trunk
Издатель: Thing Trunk
Платформа: PC
Версия: 1.00.17912
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, польский, немецкий, французский, китайский (2), итальянский, турецкий, бр.португальский
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: присутствует (PLAZA)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core or Greater
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatibl


Вас ожидают тонны разных типов врагов с уникальной механикой, к которой вы должны адаптироваться. Враги со щитами, которые должны быть уничтожены в первую очередь, но уязвимы для ядов, ледяные или палающие враги, которые имеют массу здоровья, если только вы не используете против них правильный элемент, каменные существа, которые неуязвимы вдали и прыгают, чтобы ожесточиться и регенерировать здоровье и многое другое.

 

Три разных класса, каждый со своими способами игры и 40 уникальными артефактами (снаряжением), картами заклинаний и расходными материалами, так называемыми картами предметов. Играйте за Воина, который больше разбирается в экипировке и атакуете кулаком в бою, или используйте стиль боя разбойников, который способен убивать своих врагов издалека, имеет множество трюков в рукаве и, наконец, маг, который является дальним бойцом, но его разрушительные заклинания и способность вызывать миньонов выделяют его.

Система шагов, которая показывает, что именно вы уже исследовали. Это замечательно, если вы хотите полностью исследовать каждый уровень, убить каждого из этих противных демонов и / или собрать каждую возможную золотую монету.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.61 GB 

Book of Demons (2018) PC | Лицензия

 

Книга Демонов / Book of Demons
v 1.03.19279 +DLC
Лицензия

Размер: ф1.61 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*