Скачать игры на пк торрент бесплатно

Monkey King: Hero Is Back

-/-
0 0

В Monkey King: Hero Is Back, основываясь на одноименном китайском фильме, вы принимаете роль Дашенга, Короля обезьян, который был заключен в тюрьму на 500 лет. Внезапно вас разбудил юноша по имени Люер и ваша задача — избавить мир от зла, которое перешло во время вашего сна — воровать детей и нападать на горожан в соседних деревнях. Представленный как пересказ рассматриваемого фильма вместе с новыми сюжетами и историями, это первый шанс завоевать популярность на западном рынке.

 

Год выпуска: 17 окт. 2019
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: HEXADRIVE Inc.
Издательство: Oasis Games
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

 

Системные требования:

 

Простота является ключом к тому, что заставляет Monkey King сверкать и выделятся среди других игр, с набором из 10 простых линейных уровней. Для нанесения урона у вас есть две основные легкие и тяжелые атаки, в то время как ассортимент оружия можно подбирать с земли в течение ограниченного периода времени. Большая часть вашего времени будет потрачена на борьбу с монстрами, с которыми вы будете сталкиваться.

 

Однако есть несколько других вещей, которые следует учитывать, когда вы сталкиваетесь с одним из чудовищных противников игры: осторожный подход может привести к неожиданным атакам, которые уничтожают врагов одним ударом, в результате парирования происходят столкновения один на один и последующие действия наносят огромный урон после того, как вы нанесете несколько ударов.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 12.03 GB

Monkey King: Hero Is Back (2019) PC | Лицензия

 

Monkey King: Hero Is Back
RePack от FitGirl

Размер: 7.43 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*