Скачать игры на пк торрент бесплатно

Метин 2 / Metin 2

6/10
+1 1

Метин 2 - это трехмерная фэнтезийная MMORPG, где игроки выбирают один из пяти классов и вступают в одно из трех королевств, чтобы бороться за господство на обширном континенте. Сражайтесь с легионами мобов, выполняйте квесты и сражайтесь с другими игроками с активной боевой системой.

 

Год выпуска: 2008
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Action, Adventure
Разработчик: SilverBirch Studios
Издательство: G4Box
Версия: 13.10.15
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Метин 2 Системные требования

 

 
Metin 2 - это фантастическая MMORPG, разработанная Ymir Entertainment и первоначально выпущенная в Корее в 2004 году. Мир объединен в один континент, где три фракции борются за превосходство. Выберите один из пяти классов и покляйтесь в союзе с одной из трех наций, сражаясь с другими игроками за контроль над растягивающимся ландшафтом. Каждый класс, за исключением Ликана, может специализироваться на одном из двух подклассов, что дополнительно улучшает ваш стиль игры. Вовлеките вражеского игрока в PvP с открытым миром, бросьте вызов друзьям на дуэль или решите показать свою готовность сражаться с кем-либо в мире. Динамичная боевая система Metin2 позволяет игрокам выбирать между традиционной конфигурацией мыши или активно участвовать в бою, перемещаясь вокруг врагов, активно контролируя атаки.

 
Ключевые особенности Metin2:
Пять классов игроки могут выбирать между Воином, Шаманом, Ниндзя, Сурой или Ликаном и специализироваться в подклассе.
Многочисленные PvP-варианты - сражайтесь за свое королевство, обыгрывая игроков соперничающей нации, участвуйте в поединках или бродите по миру и сражайтесь с любым соперником.
Низкие системные требования - Metin 2 должен работать на любом современном и старом компьютере, делая его доступным для широкой аудитории по всему миру.
Динамическая боевая система  привлекайте врагов, используя традиционные атаки «укажи и щелкни», или активно участвуй в бою, используя систему взлома и рубки.
Идите к вершине прокачка захватывает старую школу классических игр; убивайте бесконечно мобов до поднятия нужного уровня.

 

 

PC | Online-only

Размер 2.68 GB

Metin2 [13.10.15] (2008) PC | Online-only


Скачать Metin 2

 

Метин 2 / Metin 2
13.10.15
Новинка


Скачать Metin 2

Размер: 2.68 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*