Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lost Ark Online

10/10
+1 9

Lost Ark - это новая 3д фэнтезийная MMORPG с захватывающей боевой системой и огромным миром для изучения. Ищите себе новых друзей и врагов, отправляйтесь в плавание на собственном корабле, чтобы открывать новые регионы и сражаться с могущественными боссами с помощью рейдовой группы. Lost Ark предлагает богатую сюжетную историю в сочетании с потрясающими визуальными эффектами и звуковыми дорожками.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, MMORPG, Adventure, Isometric
Разработчик: Smilegate RPG
Издательство в России: Mail.Ru
Версия: 11.05.21
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский


Lost Ark Системные требования:

 

Особенности Lost Ark :

- Приготовьте свой корабль к путешествию — исследуйте мир на своем собственном ковчеге, открывайте уникальные районы или охотьтесь за сказочными сокровищами!
- Выберите любой класс на свой вкус — на данный момент доступно семь классов, а в общей сложности еще одиннадцать ожидают релиза.
- Исследуйте ужасные пещеры и победите рейдовых боссов вместе со своими друзьями — объединяйтесь для победы над мощными боссами на интерактивных полях сражений.
- Колизей — бросьте вызов другим игрокам в бою в PvP-матчах 1 на 1 или 3 на 3.
- Смешанная система навыком — экспериментируйте связки различных умений, чтобы выполнять разные варианты одних и тех же базовых умений.
- Мини-игры — сделайте перерыв в местной таверне и сразитесь с игроками в карточной игре с монстрами или в соревнованиях по бочонку.
- Живи своей жизнью — добывай, лови рыбу, копай артефакты, руби деревья и занимайся другими жизненными вещами, а также не забудь собрать ценные ресурсы.
- Царствуйте островом — покорите и управляйте своим островом так, как считаете

 

Скриншоты:

 

 

PC | Online-only

Размер 36.03 GB 

Качать нужно через VPN

Скачать Lost Ark [11.05.21] (2019) PC | Online-only


Скачать Lost Ark

Lost Ark Online
11.05.21
Новинка

Размер: 34.13 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*