Скачать игры на пк торрент бесплатно

Astellia

-/-
+2 2

Astellia - это фэнтезийная MMORPG, где игрокам предлагается защищать жизни невинных в качестве одного из пяти классов персонажей и вызывать мифических существ, называемых Астелы (питомцы), чтобы помочь спасти мир.

 

Astellia - бесплатная фэнтезийная MMORPG от Barunson E & A, специально предназначенная для западной аудитории. Выберите один из пяти классов персонажей: Лучник, Воин, Маг, Ученый или Ассасин. Отправляйтесь в эпическое путешествие и призовите мифических существ, называемых Астелами, в виде карт для помощи в бою. Астелы бывают четырех типов (Спаситель, Страж, Слуга и Помощник) и тринадцать классов, такие как Воин, Рыцарь или Фея. Вступайте в битву с различными наборами Астелей, используя их уникальные навыки и повышая их уровень. Участвуйте в различных битвах, таких как крупномасштабные PvP и PvE на одном поле, PvP Colosseum, PvE Tower и войны гильдий.

 

Интересный факт. Astellia Online можно скачать играть беспланто начиная с 1 ноября 2017 года. Ранее игра была платной.

Если вы все еще думаете стоит ли скачать Astellia ?
Краткий ответ: да. Длинный ответ: Если вам нравятся MMORPG, вы, вероятно, получите свою долю развлечений и от Astellia. Это действительно не делает ничего нового, кроме Astel-системы, что, честно говоря, неплохо.

 

Astellia Особенности:

Пять классов персонажей — создайте персонажа из пяти разных классов, каждый из которых обладает различными способностями и оружием (Воин, Ассасин, Маг, Ученый и Арчер).
Коллекционируйте карты — собирайте Astels, которых можно использовать как домашние животные.
Призовите своих Астелов в бой — пусть Astels сражаются на стороне вашего главного героя, используя уникальные навыки, чтобы переломить ход битвы.
Зачаровывайте своих Астелов — улучшите навыки Астелов, чтобы увеличить их боевую мощь.
Множество игрового контента — погрузитесь в различный увлекательный контент, такой как крупномасштабная смесь PvE и PvP, рейды, PvP Colosseum и войны гильдий.

 

 

 

Как мне установить Астелию?

1. Скачайте и установите лаунчер Astellia. Вам предложат пройти регистрацию.

2. После завершения установки перейдите к выбранной папке.
3. Можно играть

 

Astellia online скачать


Astellia online скачать

Astellia
8.12.20
Новинка

Размер: 63.60 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*