Скачать игры на пк торрент бесплатно

Yaga

-/-
0 2

Народный фольклор выполняет несколько важных функций: от передачи устной истории молодому поколению до построения системы нравственности и предупреждения об опасностях дикой природы, выходящих за пределы безопасности дома. Yaga, ролевая игра от румынской студии Breadcrumbs Interactive, вызывает все эти интерпретации через игровой процесс и сеттинг. Yaga добивается успеха благодаря удовлетворительному подходу к бою и уверенному изображению славянского фольклора.

 

Дата выпуска: 12 ноября 2019
Жанр: RPG, Action RPG, Side, 2D
Разработчик: Breadcrumbs Interactive
Издательство: Versus Evil
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: нет, эксклюзив Epic Store

Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 13
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется, DRM-free


Системные требования:

Вы играете за Ивана, кузнеца, буквально преследуемого неудачей. Крона Лихо отрезала вам руку, покушаясь на твою жизнь, и пока вам удалось сбежать, она не может позволить своей еде далеко уйти. Царь недоволен тем, что твое проклятие наносит удар по его деревне, и отправляет тебя на невыполнимую миссию. Ваша бабушка пытается помочь и советует вам обратиться за помощью к Бабе Яге, но не без подарка.

 

Чтобы найти этот дар, нужно путешествовать за пределы стен вашей деревни. На протяжении всей игры вы будете отправляться с перекрестка к месту квеста. Иногда это означает столкновение с главным врагом, в то время как в других случаях вы можете вместо этого выполнить небольшие поручения для своих односельчан. В любом случае, Иван появляется в начале случайно сгенерированной карты, полной смертельных врагов, ловушек и особых встреч.

 

Ни одна карта никогда не повторяется, хотя определенные регионы имеют особую эстетику — поля подсолнечника, простирающиеся через сельскохозяйственные угодья, создают великолепный фон.

 

Часто вам будут встречаться стая зверей или мародеров. Во время этих боев комната оцепляется, пока Иван не победит своих врагов. Молоток, который вы несете, может быть поднят в ближнем бою или брошен по прямой линии. Выберите последний вариант, и смертоносное орудие будет лететь, надеясь на то, что по пути он вырубит некоторых головорезов. Вражеские полчища разные, поэтому вам нужно тщательно продумать, как лучше всего подойти к бою.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 942.01 MB 

Yaga (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.37 GB

Yaga (2019) PC | Лицензия

 

 

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.05 GB

Yaga [v 1.2.27] (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

Yaga
v 1.2.34
Лицензия

Размер: 1.05 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*