Скачать игры на пк торрент бесплатно

Мир Okami HD

-/-
+1 3

Okami HD был выпущен на PlayStation 4, Xbox One и ПК с поддержкой 4K на PlayStation 4 Pro, Xbox One X и ПК. Вызывает разочарование тот факт, что он блокируется до 30 кадров в секунду во всех системах вместо 60 (или выше), но в остальном его игровой процесс и красивый стиль графики не уступают современным системам, как это было всегда.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Adventure, Action, 3D
Разработчик/Издательство: CAPCOM Co., Ltd.
Язык интерфейса: FR/DE/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

 

Системные требования:

 

Okami HD, без сомнения, был одним из лучших игр PlayStation 2. Величественный риф архетипа Zelda, его обширное приключение было погружено в традиционную японскую культуру, фольклор и искусство, что делает ее одним из самых отличительных и целостных игр в общем. Okami HD представляет окончательную версию игры, поднимая ее и более того, невероятное художественное направление поднимает Okami HD на новые высоты. Проще говоря, Okami суждено было играть выпустится в 4k.

 

Мир Okami HD - не что иное, как классическое видение прошлого Японии. Сельская жизнь присутствует, власть централизована в руках императоров и королей, традициям следуют из поколения в поколение и мистические силы играют активную роль в жизни людей. В этот мир пробудилось древнее зло, распространяющее коррупцию по всей земле, и богиня солнца Аматерасу - в форме волка - должна восстановить мир и спокойствие.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 17.18 GB

Okami HD (2018) PC | RePack от SpaceX

 

Мир Okami HD
Новинка

Размер: 17.18 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*