Скачать игры на пк торрент бесплатно

CHOP

-/_
+1 1

CHOP - это быстрый командный экшен в стиле арены на выживание с вашими друзьями.

 

Год выпуска: 14 сентября 2019
Жанр: Action, Gore, Violent
Разработчик: Claws Up Games
Издательство: Claws Up Games
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 11
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

 

Системные требования:

 

Одна из привлекательных черт CHOP, что привлекает игроков, заключается в том, что он не просто использует успешную механику других игр, а и создает с помощью их новые.

 

В то время как некоторые концепции, такие как рандомные смерти с одним попаданием и короткие раундовые бои, возможно, были вдохновлены другими играми, механика была построена с 0, что конечно впечатляет.

 

Главным нововведением является условие победы флагманского игрового режима, выходящего через портал. Как только вы убьете врага, на карте появится портал, соответствующий вашему цвету. Вам нужно пройти через него, чтобы выиграть матч. Даже при наличии только двух игроков мертвый игрок появляется достаточно быстро, чтобы остановить вас, и, возможно, следует также избегать ловушек окружающей среды.

 

Есть два варианта боя: атака ближнего боя и метание меча. После того, как вы бросили свой меч, вам нужно поднять его, прежде чем снова использовать, и ваша атака в ближнем бою заменяется захватом.

 

Когда вы выбираете персонажа, вы также можете выбрать специальную способность, которая модифицирует ваше метательное оружие. Это отличная механика, так как она может иметь отношение не только к бою. Например, один из вариантов — заставить свой меч вернуться к вам, быстрее вооружиться и получить второй удар по врагу на обратном пути. Другой вариант — телепортироваться к вашему мечу.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 445.22 MB

CHOP (2019) PC | Лицензия

 

CHOP
Новинка

Размер: 445.22 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*