Скачать игры на пк торрент бесплатно

Heave Ho

8/10
0 0

В Heave Ho, игроки должны работать сообща, захватывать флаги и бороться за победу.

 

Heave Ho имеет простую цель: все 1-4 игрока должны достичь любого заданного 2-D уровня. Некоторые уровни имеют всплески, которых следует избегать, другие имеют бесконечные пропасти и колебания веревки. Конечно, ориентироваться по этим относительно коротким (около 15 секунд, другим по несколько минут) уровням никогда не бывает так просто, как кажется на первый взгляд. Игроки контролируют две руки с прикрепленной головой, используя рычаг управления, чтобы размахивать руками, и соответствующий бампер, чтобы схватить и отпустить каждую руку. Таким образом, Heave Ho своего рода платформер похожий на Октодад или Бандитские звери, и унаследовавший их веселый хаос.

 

Дата выпуска: 29 августа 2019 года
Жанр: Экшн, Командный спорт, Комедия
Разработчик: Le Cartel Studio
Издатель: Devolver Digital
Тип издания: лицензия GOG.com
Версия: v 1.08
Язык интерфейса: русский, английский, MULTI
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

Комедия определенно является частью восхитительного стиля Heave Ho. Яркая, картонная эстетика сочетается с чем-то глупым, а саундтрек качается на гранях, но так и не доходит к ним. Вместо этого он служит двойной цели: помочь игрокам отличить своего персонажа от остальных и вознаградить тех игроков, которые хотят внести свой вклад в его внешний вид. Все персонажи настраиваются, вы можете изменить стиль волос, костюм, лицо. Дополнительные костюмы можно разблокировать, собирая монеты, размещенные на многих уровнях игры.

 

Как и «Миры» в играх «Марио», в Heave Ho есть «пробеги», которые представляют собой группы уровней, вскорее которые игроки завершают, чтобы разблокировать следующий уровень и пройти игру. На самом деле это не кампания, а просто два режима: Solo и Multiplayer. Соло можно в значительной степени игнорировать; игра явно не создана для того, чтобы вы могли играть сами. Если вы не жаждете наказания или не любите сложные платформеры, многие уровни будут слишком сложными без друга.

 

Независимо от того, находятся ли игроки в командах по 2, 3 или 4, Heave Ho - манит своей оригинальностью. Платформинг превращается в головоломку из перемешанных рук, пытаясь выяснить, какие игроки держат руки, а какие цепляются за уступ. У кого есть монета? Можем ли мы сделать это над этой ямой? Игра ожидает, что вы умрете. Падение до вашей смерти создает красочный всплеск краски, которая украшает уровень выше.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 434.43 MB

Heave Ho (2019) PC | Лицензия

 

Heave Ho
v 1.08
Новинка

Размер: 434.43 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*