Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Blackout Club

9/10
0 0

Если вы любите кооператив и ужас в целом, то эта игра — именно, то во что нужно поиграть с друзьями, в которой также используются некоторые недооцененные механики других игр (таких, как механика закрытия глаз и обнаружение микрофонов). Если вам нравятся глубокие знания, тайны и что-то похожее на игры ARG (игры с дополненной реальностью), то вы абсолютно ПОЛЮБИТЕ эту игру на гораздо более глубоком уровне, хотя вам, вероятно, придется некоторое время приспособиться.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Horror, Action
Разработчик: Question
Издатель: Question
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито{SKIDROW}

 

Системные требования:

 

Первое, что должно быть должным образом отмечено при входе в эту игру; процесс совместной миссии не является тем, о чем вся эта игра, и хотя кажется, что основная игра находится на поверхности, под этой формулой находится целая мета-игра.

 

По мере развития, аспект миссии в игре будет приобретать все больше и больше разнообразия с точки зрения того, что вам поручено делать, что ИИ может сделать для вас, и что вы, как член Клуба Блэкаут, можете сделать в своем окружение. Объединив усилия с другими членами Blackout Club в выполнении этих задач, вы встретите кучу увлекательных и веселых людей на своем пути.

 

Если вы играли в игру некоторое время, вы, возможно, поняли, что после каждой миссии у вас был сон ... возможно, пока эти мечты не закончились. Эти мечты - это взаимодействие других членов клуба с каждым из различных богов в игре, с ответами на их предложения, начиная от забавных до пугающих. Больше никаких подсказок, попробуйте скачать The Blackout Club торрент бесплатно и попробовать узнать все самому!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 6.05 GB 

The Blackout Club (2019) PC | Repack от xatab

 

PC | Лицензия

Размер 8.51 GB

The Blackout Club (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 5.91 GB

The Blackout Club (2019) PC | Repack от FitGirl

 

The Blackout Club
Repack от FitGirl

Размер: 5.91 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*