Скачать игры на пк торрент бесплатно

Крылья победы / Combat Wings: Battle of Britain

7/10
+1 13

Крылья победы / Combat Wings: Battle of Britain придерживается концепции предыдущих cерий City Interactive, так как каждая из ее постоянных миссий почти сразу же погружает вас в середину той или иной перестрелки. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о длительных сонных полетах, непонятных точках, ограничениях топлива или сложных целях и миссиях. Также вы не вынуждены иметь дело с подлинной динамикой полета. На самом деле, самолеты Крылья победы / Combat Wings: Battle of Britain будут вращаться, поворачиваться и лететь в перевернутом положении и пикировать почти мгновенно, практически не имея шансов на отказ оборудования и очень мало учитывая физические ограничения. И для многих из нас это хорошо.

 

Название: Combat Wings: Battle of Britain Крылья победы
Год выхода: 2007
Жанр: Arcade, Flight Combat, 3D
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive / Акелла
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

 

Системные требования:
?Операционная система: Windows XP
?Процессор: Intel Pentium III 1.0Ггц
?Оперативная память: 256Мб
?Видеокарта: 64Мб
?Свободное место на жестком диске: 500Мб

 

Но, к его чести, Крылья победы / Combat Wings: Battle of Britain идет намного дальше, чем в предыдущих играх City Interactive. Например, он позволяет вам общаться и командовать своими ведомыми. Конечно, ваш список команд ограничен только четырьмя - «Атака», «Помоги мне», «Следуй за мной» и «Патруль». Вы также не можете давать какие-либо команды, пока не получили звание лейтенанта. Тем не менее, управление своими друзьями действительно добавляет что-то к опыту, особенно в игре, когда небо абсолютно завалено врагами.

 

Крылья победы / Combat Wings: Battle of Britain также просит вас вручную управлять такими операциями, как поднятие и опускание закрылков и шасси. Первый действительно помогает во время напряженных воздушных боев с более медленными противниками, а второй - который обрабатывался автоматически в более ранних играх CI - просто добавляет доверия. И, эй, впервые в воздушном бою CI требуется, чтобы вы «вели свою цель». Таким образом, если вы стреляете по врагу, которого вы не преследуете напрямую, вы должны учитывать его скорость и то, где он будет, когда боеприпас достигнет его. Другими словами, вы не можете просто стрелять в него, вам реально нужно стрелять впереди него.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack

Размер 405.27 MB

Крылья победы / Combat Wings: Battle of Britain (2007) PC | Repack

 

Крылья победы / Combat Wings: Battle of Britain
Новинка

Размер: 405.27 MB
Год: 2007
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*