Скачать игры на пк торрент бесплатно

Zombotron

9/10
+2 2

Zombotron - это 2d экшен шутер, в который также включены некоторые элементы RPG, такие как случайно сгенерированное оружие, валюта, очки опыта, статистика, такая как броня, HP, урон за время и т. д. Эта комбинация жанров работает, она отлично вписывается в атмосферу, предоставляя качественный геймплей, который приносит удовольствие и интерес для игрока на протяжении всей игры. Играя за капитана исследователя, игрок должен пройти через опасности чужой планеты и вернуть то, что было украдено с их корабля.

 

Дата выпуска: 22 апреля 2019 года
Жанр: Экшн, Приключение, Фантастика
Разработчик: Ant.Karlov
Издатель: Armor Games Studios
Тип издания: Repack
Версия: 1.2.1
Язык текста: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

 

Эта игра имеет много положительных моментов. Первое и самое важное это хорошо сделанная комбинация шутера и платформера с добавлением основанных на физике элементов крови и окружающей среды, активно используемых в нескольких небольших «головоломках» для раскрытия секретов, а также легких элементов RPG, упомянутых ранее. Даже если уровни являются линейными и нет возврата назад, как в Metroidvanias, игра полна секретов, на которые не жаль потратить чуть больше времени для поиска, поскольку они содержат оружие, деньги для использования в скудно расположенных магазинах, части брони и припасы. Игроки, не ищущие секретов и просто спешащие, будут испытывать нехватку снаряжения, валюты и ресурсов довольно часто!

 

Арт-стиль очень приятный и чистый, даже если не очень детализированный. Сложность значительно возрастает с определенными боссами и на более поздних игровых уровнях, поддерживая общий средний уровень для большей части игры.

 

Вы наемник и получили сигнал бедствия / SOS с одной из соседних планет. По прибытии вы начинаете поисковую миссию по спасению выживших. Потом вам удается узнать, что кто-то совершил налет на ваш корабль и украл все, что находилось на борту, включая силовой двигатель. Теперь ясно, что вас обманули, и пришло время найти этих ублюдков, преподать им урок и убраться отсюда.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от Other s

Размер 232.27 MB

Zombotron (2019) PC | Repack от Other s

 

Zombotron
1.2.1
Новинка

Размер: 232.27 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*