Скачать игры на пк торрент бесплатно

Black Squad / Черный Отряд

7/10
+17 23

В настоящее время Black Squad является одним из самых популярных традиционных онлайн-шутеров в Steam, и, хотя он не так популярен, как король многопользовательских шутеров Counter Strike, зато он уже за короткое время успел собрать свою аудиторию. Поспешите и вы скачать Black Squad на пк через торрент и играть онлайн.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, MMO, Симулятор, Shooter, FPS
Разработчик: NS Studio
Издательство в России: 4game
Версия: 12.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

Операционная система: Win 7, 8, 10
Процессор: Core2 Duo 2.2 GHZ / AMD Athlon 64 X2 2.66 GHZ и выше
Оперативная память: 4 Гб и выше
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 / GT630 Radeon HD 6750 и выше

 

Изначально выпущенная в Steam год назад, история Black Squad исчезает раньше, когда она была запущена еще в 2013 году в Южной Корее. Первоначальная концепция претерпела некоторые серьезные изменения, чтобы принять на себя более реалистичные современные бои.

 

Black Squad трейлер

 

 

Благодаря короткому и простому учебнику даже новички могут присоединиться к современному многопользовательскому боевому шутеру Black Squad от первого лица, наполненному адреналином!

 

ГЕЙМПЛЕЙ В Black Squad

 

Концепция проста: две команды под названием «Viper Circle» и «Peacemaker» сражаются друг с другом в нескольких режимах и на картах, зарабатывая очки опыта, чтобы увеличить свои ранги. У каждого игрока есть военное звание, которое соответственно повышается, и чем больше очков опыта набрано, тем дальше вы продвигаетесь.

 

Команда разработчиков игры прояснила одну вещь: не будет элементов Pay-To-Win, и пока их обещание кажется верными! Игроки зарабатывают бесплатные кредиты, но также могут использовать реальные деньги для покупки Black Squad Bullets, чтобы купить специальные ящики, которые могут содержать или не содержать желаемое оружие или монеты Black Squad, премиальную валюту для редких предметов. Несмотря на то, что игровая валюта, такая как кредиты и медали, может быть использована для разблокировки оружия, некоторых ограниченных скинов и даже несколько дополнительных дополнений для расширения настроек!

 

Использование Unreal Engine 3 в Black Squad, это открытая дверь как для игроков на бюджетных компьютерах, так и для высококлассных, плюс текущие опции позволяют пользователю огромную оптимизацию.

 

ГРАФИКА В Black Squad

 

Конкретные параметры в игре Black Squad, такие как персонажи, фон, эффект молнии, тени, эффекты и физика, варьируются от Очень Низкий — Низкий — Средний — Высокий — Ультра, чтобы помочь вам достичь желаемой производительности. Ограничение частоты кадров, виртуальная синхронизация, сглаживание, синхронизация потоков и частота обновления — это то, что игроки могут изменить соответствующим образом.

 

Включены настройки других дополнительных визуальных опций, таких как эффект следа оружия, цветовые фильтры и даже эффект крови, где геймеры, чувствительные к крови, могут заменить красный цвет на белый для совершенно другой атмосферы.

 

Скриншоты:

 

Скачать Black Squad на пк торрент

 {banner_black-squad}

Black Squad / Черный Отряд
15.0
Новинка

Размер: 6.91 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Гость максим
    Гость максим
    3 августа 2021 12:04
    0
    я ее в стиме задрочу
  2. лева артур
    лева артур
    24 октября 2021 20:54
    0
    воно запускается

    ыгра запускется