Скачать игры на пк торрент бесплатно

My Friend Pedro

9/10
+6 8

My Friend Pedro - это 2.5D экшен-шутер, разработанный DeadToast. Это римейк старой флеш игры. В My Friend Pedro основное внимание здесь уделяется трюкам и плавным движениям. My Friend Pedro похож на такие игры, как «Горячая линия Майами» и «Обезьяна».

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Arcade, 3D, Action
Разработчик: DeadToast Entertainment
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free от GOG}


Системные требования:

 

Геймплей довольно интуитивно понятный и очень увлекательный. Тут много прыжков, вращений и медленных движений. Все уровни приличной длины, большинство из них займут у вас 3-5 минут на нормальном уровне сложности. Это помогает сохранить игру свежей. Тем более, что каждые несколько уровней вводится новая механика, такая как веревки для качания и т.д.

 

Игры с slow-mo часто немного скупы с их slow-mo, но вы получаете кучу вещей (по крайней мере, на обычной сложности) и уж точно не заскучаете.

 

В игре есть система начисления очков. Вы набираете очки за обычные убийства, специальные убийства и т. д. А также есть множители. Существуют бонусы за такие вещи, как убийство всех врагов на уровне или преодоление уровня без смерти. На экране выбора уровня также есть онлайн-таблицы лидеров.

 

В My Friend Pedro много различного оружия. Они добавляют разнообразие в игровой процесс, и все они найдут свое применение. Дробовик особенно забавен, потому что вы разносите людей на части и затем можете убивать других врагов, нанося им удары руками. Черт возьми, это немного болезненно, не так ли?

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 1.28 GB

My Friend Pedro (2019) PC | Repack от xatab

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.10 GB

My Friend Pedro (2019) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Лицензия

Размер 1.76 GB

My Friend Pedro (2019) PC | Лицензия

 

My Friend Pedro
Лицензия

Размер: 1.76 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*