Скачать игры на пк торрент бесплатно

Morphies Law

-/-
-1 1

Morphies Law - это командный экшен шутер с прикольными фишками, а именно: когда вы стреляете во врага, вы крадете массу из этой части его тела и добавляете ее в свою. Например, сделайте серию выстрелов в голову, и ваша голова будет болтаться как у болвана. А если ваши ноги обстреляют, вы начнете бродить, как одноногий.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Indie, 3D
Разработчик/Издательство: Cosmoscope GmbH
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (PLAZA)

 

Системные требования:

 

Между тем, основная предпосылка Morphies Law почти всегда основывается на перестрелке с другим игроком и победе. Он ставит стрельбу по другим игрокам спереди и по центру, выталкивая механику кражи массы из центра внимания и внедряет игрока в царство смутно забавного побочного эффекта. В конце концов, не имеет значения, насколько комично увеличится ваша задница, если вы не выиграете перестрелку.

 

Единственным исключением является режим под названием Mass Heist, который, несомненно, является лучшим в этой игре. В этом режиме игроки должны работать вместе, чтобы деактивировать щит на аватаре другой команды (гигантская модель великого игрока, который следит за полем битвы) и собирать с него массу, возвращаясь к случайно размещенному алтарю, чтобы забрать эту массу для своего. В этом режиме, сколько массы - и, следовательно, как быстро вы можете двигаться — становится подлинным тактическим соображением всей команды. Лучше совершать несколько вылазок, неся лишь небольшую массу, или рисковать всем на одном большом балансирующем счете? Решать вам.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.96 GB

Morphies Law: Remorphed (2019) PC | RePack от SpaceX

 

Morphies Law
Новинка

Размер: 1.96 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*