Скачать игры на пк торрент бесплатно

Postworld

-/-
-4 8

Игра POSTWORLD - это Hardcore Action RPG 2018 года с нелинейной сюжетной линией и возможностью замены разных частей тела главного героя более прочными роботизированными протезами в реальном времени. Также в игре есть нелинейная сюжетнаялиния, где вы сможете примкнуть к славянам, религиозным культам или железнодорожникам и захватить Пустошь.

 

Год выхода: 2018

Жанр: Indie, Action, RPG
Разработчик/Издательство: Screwdriver Entertainment
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 32 Gb

 

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ POSTWORLD 

 

Нелинейная история. Задания, которые вы получаете, зависят от ваших действий и решений и присоединились ли вы к культистам, славянам или железнодорожникам. Стоит только скачать POSTWORLD - и вы заметите что игру можно проходить несколько раз, чтобы увидеть все возможные окончания.

 

Усовершенствованные части тела. Используйте прочные военные протезы, чтобы убрать "ахилесовую пяту" и уничтожить врагов.

Настройка оружия. Оружие полностью настраивается. Любая часть может быть заменена: бочки, ручные ограждения, прицелы и приклады огнестрельного оружия, а также ручки и клинки оружия ближнего боя.

 

Насилие. Система повреждений на месте позволяет снимать части тела врагов, и потерять руку, и ногу не имеет значения для жестких обитателей пустыни ...

 

Огромный арсенал. Мы предоставляем игроку большой выбор устройств для уничтожения. Оружие ближнего боя, огнестрельное оружие, пуленепробиваемые щиты, различные боеприпасы, взрывчатые вещества, стимуляторы и многое другое!

 

Щиты. Из простых деревянных баклеров, которые едва ли могут вынести удар топором, к высокотехнологичным пуленепробиваемым щитам, оснащенным встроенными огнеметами и потрясающими устройствами, все они являются неотъемлемой частью оборудования.

 

Глобальная карта. Пустоши большие, и механики путешествий между отдельными игровыми площадками вдохновлены старыми RPG-играми.

 

Любите море? Не хотите world of warships скачать. Морские сражения происходят среди уникальных ландшафтов в разных местах по всему миру: от берегов Латинской Америки до северных вод и не только. Игра включает в себя несколько десятков игровых карт, каждая из которых требует уникальной игровой тактики.

 


Особенности RePack

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Postworld через торрент (2018) PC | ПК RePack от SpaceX

 

Postworld
v1.04
Новинка

Размер: 12.14 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*