Скачать игры на пк торрент бесплатно

Void Bastards

9/10
-1 1

Void Bastards (VB) представляет собой смесь игр System Shock и rogue-lite, но в целом, это как облегченная версия System Shock 2 (SS2), здесь не так много деталей и сюжетов, как в SS2, но игра очень хорошо продуманная в деталях.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Violent, FPS
Разработчик/Издательство: Blue Manchu / Humble Bundle
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (PLAZA)

 

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 5 Gb

 

История кампании Void Bastards рассказывается во фрагментах мультфильмов, а игровой процесс также в мультяшной графике, но это четкая и хорошо продуманная среда и в большинстве случаев вас ожидает удивительный контент. Будучи заключенным с космического корабля, вам нужно будет собирать детали, чтобы строить другие важные вещи для развития игры в Void Bastards. Атмосфера в Void Bastards хорошая, но вы не будете чувствовать себя главным героем.

 

Геймплей в большинстве случаев честный и сбалансированный. Все, что вы собираете в качестве боеприпасов, топлива, продуктов питания и денег (заслуг) на 1 клиента или заключенного, хранится только в том случае, если вы живы, при смерти вы теряете этот материал, но не количество 5 различных типов материалов и уже произведенных улучшений, оружия или другие интересные вещи. Это означает, что вы не можете проиграть в этой игре. Одним из важных элементов является то, что вы можете иметь 3 различных генных способностей, отрицательных или положительных, например, увидеть всех немеханических врагов на карте. Вы можете изменить эти способности позже на борту корабля. Есть 5 различных зон тумана, 5-я самая сложная, но вы можете найти там самые ценные материалы и детали. Время от времени вы будете встречать пиратов, звездных китов и сборщиков мусора. Игра воистину удивительная и вы уж точно найдете для себя что-то новое.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 582.85 MB

Void Bastards [v 1.1.2] (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack by Mizantrop1337

Размер 580.49 MB

Void Bastards [v 2.0.24 + DLC] (2019) PC | RePack by Mizantrop1337

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.30 GB 

Void Bastards [v2.0.20 +DLC] (2019) PC | Лицензия

 

Void Bastards
v 2.0.24 + DLC
Лицензия

Размер: 2.30 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*