Скачать игры на пк торрент бесплатно

TerraTech

9/10
+71 101

Terratech - это песочница и боевая игра. На раннем этапе доступа в игре есть четыре режима игры: Кампания, Песочница R & D, Сумо и Рука. Дата релиза для TerraTech была 6 февраля 2015 года скачать Terratech уже можно сейчас. Она все еще находится в разработке, получая постоянные обновления от своих разработчиков, Payload Studios. Сообщество предоставило игре в основном положительные отзывы. Эта маленькая индийская строительная игра будет продолжать улучшаться и впечатлять.

Terratech режимы игры 

Дата выхода: 10 августа 2018
Жанр: Action, Arcade, 3D
Разработчик: Payload Studios
Издатель: Payload Studios
Версия: 1.0
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (ALI213)



Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core2 Duo T7600 @ 2,33 ГГц / AMD Athlon 64 FX-60 Dual Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 520M / Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 Гб

 

Terratech строительство

 

Вы играли со строительными блоками или LEGO когда были ребенком? Конечно, да. Terratech пытается быть взрослой версией этих детских игрушек, и я бы сказал, что это удалось. Разработчики в Payload Studios создали потрясающую игру инди, песочницу, строительную игру, в которой есть множество действий и приключений для взрослых детей, чтобы наслаждаться и не стыдиться. Это верно! Это игра, в которой игрок (ТЫ!) Получает возможность создавать свои собственные творения, водить / летать вокруг них и разбивать чужие творения в щепки. Не слишком много ограничений на строительство ваших автомобилей. У игрока есть полная свобода строить все, что он может себе представить. Помимо строительства, есть еще несколько интересных аспектов TerraTech, которые могут вас развлекать.

 

Геймплей игры TerraTech

Помимо Кампании, TerraTech предлагает три других довольно удивительных игровых режима. Первым из них является Песочница R & D. Вспомните о творческом режиме в Minecraft.

Terratech исследование мира 

Режим R & D T Песочница позволяет игрокам полностью контролировать процесс строительства. Предоставляются неограниченные ресурсы и разблокированные части для игрока, с которых можно построить. Также можно загружать сохраненные творения, созданные ранее, или даже загружать творения игроков из сообщества. Это бесконечное удовольствие для творческого, инженерного типа.

 

Сумо - еще один доступный игровой режим. В Сумо два игрока используют свои творения, чтобы вытолкнуть друг друга за пределы круга. Первый за пределами круга или первый, кто победит, побеждает.

Terratech крафт 

Наконец, последний игровой режим - Gauntlet. Gauntlet - отличный игровой режим для игроков TerraTech, которые пользуются конкурентным аспектом создания практичных автомобилей. Ваш автомобиль должен быть способен маневрировать и защищаться, чтобы добиться успеха. Этот игровой режим является окончательным испытанием ваших возможностей.

 

 

Особенности Repack'а:

 

Скачать TerraTech торрент (2018) PC | Repack

 

 

Repack от Pioneer

Размер 275.03 MB

TerraTech (2018) PC | Repack от Pioneer

 

 

 

PC | Лицензия
Размер 948.97 MB 

TerraTech [v 1.3 +DLC] (2018) PC | Лицензия

 

TerraTech
v1.4.6
Repack от Pioneer

Размер: 948.97 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Керим
    Керим
    19 октября 2020 20:22
    0
    Не могу скачать???????????????????
  2. Арсен
    Арсен
    19 октября 2021 17:45
    0
    Не могу скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!