Скачать игры на пк торрент бесплатно

StellarHub 2.0

6/10
-5 5

StellarHub - отличная игра для тех, кто интересуется симуляторами управления, здесь вы будете управлять звездами. В это тяжело играть, и становится очень сложно, если вы выбираете худшие условия, но всегда приятно видеть маленькие смайлики, щелкая по вашей космической станции.

 

Дата выхода: 17 августа 2017 (4 августа 2018)
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Casualogic
Издатель: Casualogic
Версия: 2.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)



Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows 7 и выше
Процессор: Intel® Pentium® / AMD® @ 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.0 @ 512 Мб
Звуковая карта: Любая
Место на диске: 600 Мб

 

Будьте готовы к большому вызову, когда играете в эту игру; это не просто!.
И слово совета; убедитесь, что вы понимаете базовый игровой процесс, чтобы не застрять или расстроится в ходе игры в StellarHub!

Управляйте, заботитесь и улучшайте свою команду станции

Каждый член экипажа обладает уникальным набором навыков и способностей, а также индивидуальными особенностями и конкретными потребностями. Найдите наиболее эффективный способ присвоить им различные задачи, такие как строительство, добывание ресурсов, исследования и торговля. Следите за тем, чтобы ваша команда процветала, но всегда помните о том, что нужно следить за их моральным состоянием и состоянием здоровья - когда кто-то умирает, они уходят навсегда! Сохраните их, создав специальные модули для проведения досуга и медпункты.

 

Развивайте исследования и торговлю для повышения эффективности вашей станции

Используйте карту научных исследований, чтобы разблокировать специальные бонусы и технологии, которые влияют на некоторые жизненно важные аспекты вашей экосистемы станции, такие как скорость истощения ресурсов, сила вашего оборонительного оружия, темпы прироста населения и т. Д. Торгуйте рудой и другими ресурсами с космическими торговцами, чтобы избежать нехватки средств или поставок.


Проверьте свои навыки планирования в разных типах сред

Вы сможете выбрать один из шести разных миров, предлагающих уникальные условия игры и проблемы (солнце и метеорная активность, присутствие космических пиратов, количество ресурсов и место размещения и т. Д.) Или случайным образом создавайте совершенно новую карту. Сможете ли вы овладеть ими всеми?

Установка:

 

Скриншоты:

 

Скачать StellarHub 2.0 торрент (2018) PC

 

StellarHub 2.0
2.0
Новинка

Размер: 654.94 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*