Скачать игры на пк торрент бесплатно

Рад Роджерс / Rad Rodgers

9/10
+2 4

Рад - неистовый, но энергичный мальчик, который, возможно, играет слишком много в видеоигры. После того, как он просыпается после длинной ночи игр, Рад пробудился, чтобы найти свою пыльную старую консоль, которая снова вернулась. Внезапно появляется вихрь, и он всасывается в свой телевизор, где он оказывается звездой в своем собственном приключении.

 

Рад Роджерс / Rad Rodgers требования 

 

Дасти - это добродушная, но грязная, разумная игровая консоль. Его тактовая частота - это не то, чем она была раньше, а то, чего ему не хватает в мегагерцах, которые он компенсирует опытом и отношением!

 

Приключения Rad & Dusty начинаются в Первом Мире, проводя их через семь опасных этапов насыщенного экшена, наполненного юмором, хардкорной игры-платформера. Этот гниющий мир джунглей был заражен ожесточенной коррупцией, и его судьба завист от дуэта Рада и Дасти, чтобы спасти жителей джунглей и восстановить Эльда-Три как хранителя земли.

 


Особенности
Оружие: Пыльные руки Рада с различным оружием. Болт Бластер имеет неограниченные боеприпасы, прост в использовании и имеет более чем достаточно огневой мощи, чтобы выполнить свою работу. Phoenix Cannon вырывает огненную птицу, крылья которой зажигают врагов. В этой первой главе есть более 5 видов оружия, дальше больше.

 

Звуки и музыка: композитор Эндрю Халшут объединил свои музыкальные впечатления (как исполнение, так и написание) со своей страстью к игре в стиле ретро, ??чтобы создать потрясающий и аутентичный саундтрек к игре с музыкой, вдохновленной MIDI ... И синтезаторами!

 

Pixelverse: Хотя Rad и Dusty - отличная команда, только Dusty может войти в электрифицированный Pixelverse - опасный пространственно-временной регион, который существует вне игрового мира. Dusty входит в Pixelverse, когда это необходимо, для исправления сбоев в запущенном игровом мире, позволяя Rad & Dusty продолжать свое путешествие.

 

Классические пасхальные яйца: в игре есть труднодоступные предметы коллекционирования, иногда даже более трудные для поиска классические секретные комнаты. Используйте свои навыки, чтобы собрать все.

 

Скриншоты:

 

Скачать Rad Rodgers [v 1.5] торрент (2018) PC | Лицензия

 

 

 

Repack от Covfefe
Размер 3.42 GB
Особенности Репака


Rad Rodgers [v1.4.6498] (2018) PC | Repack от Covfefe

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.63 GB 

Rad Rodgers: Radical Edition (2018) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака

 

Рад Роджерс / Rad Rodgers
v 1.5
Обновлен RePack от FitGirl

Размер: 2.63 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*