Скачать игры на пк торрент бесплатно

Shantae: Half-Genie Hero (2016) экшен игры

-1 5

Shantae: Half-Genie Hero [v.1.??] (2016) PC | RePack от GAMER экшен игры

 

Shantae: Half-Genie Hero — платформер экшен игры, исполненный в восточном стиле. Содержание рассказывает ситуацию одного необыкновенного города, на защиту которого приставили девушку полу-джина. В службу героини входит защита городка от преступников и всяческая помощь жильцам, чему не совсем рад ее дядя... Ну, местечко не самое тихое: ведь пираты нападут, то русалки, то грабители наведаются — дел полно. Вот и было решено соорудить машину, которая бы некоторым образом задерживала зло еще на подходе, тем самым освобождая Шантэ от излишних хлопот. Как это естественно водится, для прекращения машины нужно составить кучу разных реликвий, раскиданных по миру. И на этой радостной ноте начинается еще одно вторжение морских салаг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:
Коронные приемы Шантае возвращаются! Танцуйте, чтобы превращаться в невиданных созданий и выполнять магические атаки. Освойте более десятка танцев!
Новая система реликтов позволит игрокам получать новые способности и модифицировать атаки Шантае!
Проходите уровни, выполненные в стиле аркадных игр, и исследуйте целый мир. Теперь можно одновременно насладиться экшеном и исследованиями!
Когда история Шантае закончится, для вас все только начнется! С платным дополнительным контентом вы получите новых персонажей, новых боссов и новые уровни!
Гигантские злодеи, искрометные диалоги и замечательные персонажи вернутся в новом приключении Шантае в высоком разрешении!

 

Особенности релиза:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Shantae: Half-Genie Hero [v.1.??] (2016) PC | RePack от GAMER экшен игры

Shantae: Half-Genie Hero (2016) экшен игры

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*